Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 4

2013-09-28 19:38 Аноним, г. Донецк
их нет!
Не оплачиваемая стажировка, штрафы, не нормированный рабочий день, нарушение всех прав человека, маленькая з/п, неадекватные требования!
2013-08-28 16:48 Надежда, г. Донецк
Добрый день ! очень много отзывов , и как правило негативных , пишут о работах на точках ..Меня пригласили на собес . на должность экономиста , пожалуйста , поделитесь опытом стоит ли пробывать . Для себя + карьерный рост , ну или хотя бы запись в трудовой (на данный момент ст . кассир )
Маленькая ставка и неизвестность в будущем
2013-01-06 21:44 Аноним, г. Донецк
Нет положительных сторон, кроме коллектива(кроме начальства)
Обходите, люди этот банк стороной! Я проработала там 3 месяца.И за год работы этого отделения там сменилось 4 человека только с этой должности.Гарантировали одну ЗП-получила значительно меньше. Вешают на тебя кучу обязанностей, которые ты в принципе не должен выполнять. Перерыва НЕТ вообще никакого.5минут запихаться едой.А начальник вообще хамло редкое.
2012-10-07 13:31 Ангелина, г. Донецк
Если повезет, то коллектив. А нет - при всех скотских условиях еще и в банке с пауками сидеть будете.
Полностью согласна со всем вышеперечисленным. Не банк, а аут. Радужное представление только первое время может быть, пока не осмелитесь посмотреть правде в глаза. Я скажу так, рыба гниет с головы, поэтому вся система построена так, что там невозможно нормально работать. Когда говорю, что, работая а банке, у меня ставка 830 грн, мне никто не верит. Ах, да, бонусы же еще... Ну, конечно, с такими панами и депонированием их еще попробуй заработать. Новое начальство постоянно сменяет строе,…>>