Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 52

2013-07-26 16:07 Вероника, г. Киев
не знаю
Этим летом я искала работу, захотелось чтото поменять в жизни, новые перспективы, новый коллектив и тд. Отправила свое резюме и в Дельта-банк. Я искала работу не ради зарплаты, а перспективную, где у меня был бы возможным карьерный рост и где я могла бы получить опыт, который пригодился бы в будущем. Мне позвонил менеджер по персоналу и предложил (или пригласил на собеседование) на вакансию, "администратор отделения". Мне 25 лет, у меня есть большой опыт работы с людьми, опыт продаж, прекрасно…>>
2013-07-26 12:13 Андрей, г. Запорожье
Девочки красивые работают
Есть в Запорожье ТМ Эльдар, как только такого неадеквата земля носит, он своих сотрудников вообще ни во что не ставит, обещает одно, а делает противоположные вещи. Короче чурка одним словом, зачем брать конченных чурок, если на точках есть нормальные Украинцы, которые будут работать лучше.
2013-06-13 17:18 Аноним, г. Черкассы
таких сторон просто нет!
Даже не знаю з чего начать........хочется максимально донести к читателю этот пиз..... Отношение: его по сути и нет! ВЫ никто! ВЫ ошметки грязи под ногтями ТМ-ов(непосредственные руководители) вот отношение начальства! Робота: обязанностей куча, выполнять их нереально, как можно заставить человека оформить эту карту, когда он наотрез не хочет? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? А вы должны! ! График: как мне сказали на собеседовании "гибкий график" я вспоминаю эту фразу с улыбкой.График 6/1,…>>
2013-05-22 12:43 Оксана, г. Херсон
приветливые и приятные в большинстве своем девочки-коллеги
Зачислили в банк 5 апреля, соответсвено пятница, таблетку(touch memory) выдали в понедельник, но ТМ позвонила в пятницу- "выходи в субботу будешь работать со старым сотрудником в паре, так сказать в помощь, " потом начиная с 6 и до 31 числа у меня было всего два выходных 14 и 21числа, и когда я получила з/п 768 грн, мы с девочками с которыми одновременно устраивались на работу(у них таже сумма), не знали или плакать или смеятся, но истерически мы поржали, дальше привожу список наших обязаностей…>>
2013-04-15 02:52 Сара Секретная, г. Вознесенск
Колектив хороший, и можно чучуть стажа набрать молодим специалистам!
Началство-херня, Зарплата-херня, банк-херня, Служба безопасности-херня (нужно платить за клиентов) У меня реально за год стали проблемы с нервами, оно того не стоит
2013-03-19 02:11 Ігор, г. Львов
Шкода що до таких хороших спеціалістів по роботі і начальство і вище начальство відноситься негативно, змушуючи працювати понад норму заради виконання планів і заради їхнього прибутку. Колективу респект! ! !
Компанію важко назвати роботодацем. Точніше - це біржа, і то на біржі праці можна отримувати більший прибуток. Компанія думає тільки за своє збагачення, а на працівників їм начхати. Типова українська жадність. Люди на точках працюють майже без вихідних, по 250 годин в місяць при законних 168. Служба безпеки банку скинула всі свої обовязки на кредитних інспекторів, якщо кредит не платить клієнт - за нього платить кредитний інспектор. Тікайте куди далі від такої "роботи".
2013-02-23 01:42 Катя Озерская, г. Киев
Приятные сотрудники, интересное, полезное общение, внятное объяснение на обучающих курсах, очень хочу работать в этом банке.
Большой пакет документов при приеме на работу, если не сдать экзамен, то время будет потрачено зря...и все надо начинать сначала.
2013-01-13 14:48 Аноним, г. Днепропетровск
Пока ничего хорошего не прочитала и не услышала.
На завтра назначено собеседование. Что делать? Идти или нет? После прочитанных отзывов стало страшно. Мне нужна стабильная работа с достойной оплатой. Существует ли вообще такая работа? ((((((
2013-01-06 21:44 Аноним, г. Донецк
Нет положительных сторон, кроме коллектива(кроме начальства)
Обходите, люди этот банк стороной! Я проработала там 3 месяца.И за год работы этого отделения там сменилось 4 человека только с этой должности.Гарантировали одну ЗП-получила значительно меньше. Вешают на тебя кучу обязанностей, которые ты в принципе не должен выполнять. Перерыва НЕТ вообще никакого.5минут запихаться едой.А начальник вообще хамло редкое.
2012-11-23 20:23 Гость, г. Киев
Ребята, те кто пишет и читает. Не будьте такими наивными. Я в Дельте проработал 3 года. И скажу, что везде есть свои плюсы и минусы. Кто работает и вкалывает - зарабатывает и довольно неплохо (У меня были КИ с бонусами больше 1000 $, но и были что 3 месяца не могли протянуть). Запомните самое главное - легко и много платят там где нас нет. Сегодня работаю в другом банке и принципиальной разницы не вижу. Хочешь зарабатывать - работай и выкладывайся на 101%, хочешь отдыхать - сиди дома пускай тебя…>>
Прошариться не получается.