Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2023-05-29 20:59 Аноним, г. Москва
В этот банк я пришла недавно. Устроилась сначала на испытательный срок. За это время меня обучили всем тонкостям работы в банке, помогли влиться в коллектив. Работой я довольна. Мне нравится работать с клиентами. Условия для сотрудников у нам неплохие. Зарплату не задерживают, оплачивают больничные и отпуска. Помогают в решении спорных вопросов. Повезло, что руководство лояльное, готовое идти на контакт.
не скажу о больших минусах
2023-04-14 12:38 Ю***а, г. Москва
В этом банке я работаю с 2021 года. Своей работой я вполне довольна. Менять её не планирую. У нас неплохие условия для сотрудников. Есть возможность пройти обучение. Я, когда сюда приходила, меня всему обучили практически с нуля. Получила ценный опыт. И в коллектив влилась быстро. Со многими девочками до сих пор дружу.
2023-03-27 10:21 Т**а, г. Москва
На прежней работе сталкивалась с начальником-самодуром. В "Открытии" лояльное и вежливое руководство. Находятся на одной волне с коллективом. Нет разделения по возрасту или статусу. Все придерживаются этичного общения. Управляющий приветствует карьерный рост. Мотивируют на обучение и развитие. Хорошая зарплата. Стабильно выплачивают оклад. Работаю четвертый год. Даже в сложный период задержек не было. Не перегружают большим количеством задач одновременно. Есть все условия, чтобы спокойно выполнять…>>
пока ничего нет
2023-03-13 19:28 И**а, г. Москва
Занимаю должность кассира. Прошла собеседование сразу после института. С трудоустройством никаких проблем. Задали стандартные вопросы. Когда принесла нужные документы предложили пройти внутреннее обучение. Начальник отдела объяснил как все устроено. Мои сотрудники молодые. Нашли общий язык. В коллективе хорошая атмосфера. За полгода работы не было проблем со сплетнями. Компания обеспечивает соцпакет.
2023-03-06 11:09 без имени, г. Москва
Являюсь сотрудником этого банка несколько лет. Работа полностью устраивает, это моё первое рабочее место после университета. С руководством я в хороших отношениях. Сотрудники сразу приняли, помогли обустроиться на новом месте. Предоставили мне обучение. За что отдельное спасибо. Есть перспектива карьерного роста, к чему я сейчас стремлюсь. Работа полностью устраивает. Отделение расположено близко с домом, легко добираться.
2023-02-14 15:02 З****а, г. Москва
В этом банке я работала до декретного отпуска. Хочу поделиться опытом. Устроилась я на должность кассира. Пришла, кстати, после университета и опыта не было от слова совсем. Приняли сразу, предварительно обучили всем нюансам. Работа мне нравилась. Я не задерживалась на рабочем месте. Домой приходила вовремя, наше отделение находится в пяти минутах от моего дома. В общем, все устраивает. После декрета снова выйду на рабочее место.
нет оосбых
2023-01-30 15:43 Н*****а, г. Москва
Надежный, стабильный работодатель. Не так давно работаю в банке Открытие. Возможно, мой отзыв покажется кому-то полезным. Пришла на должность обычного кредитного специалиста, взяли, потому что был опыт аналогичный в микрофинансовой организации. Клиенты - небо и земля! Тут все люди приличные, за кредитом идут явно на какую-то цель, а не просто перехватиться небольшой суммой. Работать приятно. Неадекватов не попадалось. Думаю, что это одна из главных составляющих для любого человека. Плюс коллектив…>>
я не замечала серьезных недостатков, поэтому отрицательных моментов у меня нет
2023-01-28 10:28 Автокредитование, г. Москва
Неплохой, в целом, коллектив.
Безумно жадный работодатель! В автокредитовании о зарплате обманывают максимально! На собеседовании руководитель обещает одно (70-80), на деле 29 первый месяц, 45 второй. Перспективы максимум на 50-55 тыс. На премию при увольнении кидают. Переработки никто не оплачивает - в зависимости от салона можно регулярно задерживаться до 12 ночи, выдавая кредит. Помимо этого, в выходные дни навязывают ездить на замены и за это вам никто не доплатит. Отношение руководителя к сотрудникам максимально отвратительное,…>>
2023-01-20 16:51 Nika, г. Москва
Пришла в банк на стажировку, прошла успешно и мне предложили постоянное место работы. Коллектив молодой и энергичный, очень дружный. На первых порах все как могли помогали влиться в работу. Зарплату выплачивают стабильно. Реально заработать и хорошую премию. Мне всё нравиться. Мечтаю пробиться на руководящую должность, возможности банк предоставляет всем, главное иметь правильную мотивацию и желание.
я особо не заметила ничего критичного
2022-12-14 16:19 nastya, г. Москва
Я работаю в этом банке недавно. Могу сказать, что меня всё устраивает. Когда устраивалась, обещали высокую заработную плату и полный социальный пакет. Так и получилось, не обманули. Оплата труда достойная. Помогли быстро влиться в коллектив, подсказали все нюансы по работе. Еще мне понравилось мое рабочее место. Всё по современным стандартам.
нету