Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2020-06-09 09:06 Главный специалист, г. Москва
Я очень довольна, что прошла собеседование и пришла работать в Открытие. Прекрасная команда профессионалов, много интересных и амбициозных задач. Четко соблюдаются все обязательства как работодателя.
На текущий момент минусов нет.
2020-06-08 17:15 Викуша, г. Санкт-Петербург
Никогда не думала, что работа в банке может привносить такой движ в жизнь. Никогда не думала, что тут работают такие крутые ребята. Никогда не говори никогда! Теперь это моя вторая семья. Офис как второй дом - максимально комфортный. И зп растет. Всегда думала, что работать в банке скучно серо и не прибыльно - ошибалась) здесь круто
Мне здесь хорошо :)
2020-05-29 18:23 Павлентий, г. Москва
Отличные коллеги! Всегда можно обратиться с вопросом, решить возникшую проблему. Интересные задачи и отсутствие типичной банковской монотонной волокиты, связанной с документооборотом. Можно найти единомышленников, посетив киноклуб в ГО либо записавшись в спортивную команду банка. Хороший социальный пакет - ДМС, корпоративные скидки и самое главное - пониженная ставка на ипотеку!
Тяжело получить парковочное место в первые месяцы работы :(
2020-02-11 17:55 А**а, г. Москва
Пришла в Открытие год назад практически сразу после получения диплома. Работа динамичная, общаешься с людьми очень много. Коллектив неплохой, всегда помогут, особенно новичкам )) есть очень крутые профи )) Мне нравится ))
Какие? Нету...)
2019-12-24 21:50 Т**а, г. Москва
Меня перевели в кредитный отдел. Работа очень нравится, коллектив хороший. В общем все ок!
Год назад, как только устроился в Открытие, может и написал бы отрицательный отзыв. Было тяжело, даже уйти хотел. Но рад, что остался.
2019-12-20 18:11 Кассир, г. Москва
Мне в открытии нравится. Зарплата белая, достойная. И вообще, звучит солидно - работник банка. Лучше, чем продавец магазина)) Не скажу, что всегда легко. Бывают часы пик, когда клиенты идут сплошным потоком. Но в целом на износ никто не работает. Коллектив у нас дружный. Помогаем друг другу.
хотелось бы больше понимания от руководства нашего отделения
2019-10-30 08:14 Пупсик, г. Москва
В Открытии работаем с мужем, правда в разных отделах. Меня все устраивает, его тоже. Зарплата белая, платят своевременно. Не могу сказать, что я перенапрягаюсь. Да работаю, но не как лошадь. И времени на все хватает.
Из минусов разве что иногда надоедают разговоры о работе дома
2019-10-28 06:15 Т***к, г. Москва
Плюсы: Если объективно, то плюсов много. Работа не пыльная, в уютном офисе. Перспективы роста есть, главное работать в этом направлении. С начальством я общий язык нашел, здесь жаловаться не на что.
Зарплата в открытии неплохая, но больше хочется.
2019-10-26 09:03 П*******к, г. Москва
В открытии хорошие условия работы, зарплата тоже нормальная. Начальство - вполне терпимо даже в худшие времена). Работа нравится, работать приятно. Что еще нужно?
Как везде бывает дает нагоняй, но не перегибает палку наше руководство и не ставит заоблачные планы.
2019-10-09 21:51 М****а, г. Саратов
Не рекомендую банк для трудоустройства! Отвратительно! Это слово описывает все, что происходило там с первого дня моего пребывания в банке "Открытие" в г. Саратов, ул. Шелковичная 186. Наш интервьюер опоздал минут на 10 и довольно муторно провел собеседование, не рассказав об обучении, правилах приема на работу по договору ГПХ, а так же, что есть вычет 13% ндфл от 30тр. Должность звучала как "специалист по ипотечным кредитам". Так же сообщили, что по договору нас устраивают на 3 мес,…>>