Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2022-11-29 15:49 nastasia, г. Москва
Уже давно работаю в банке, начинала карьеру с обычного консультанта, теперь руководитель отдела продаж. Банк нравится за стабильность и хороший коллектив. Девочки у нас все отзывчивые и внимательные. Клиенты адекватные. Отделение большое и чистое. Планы выполнимы, если разговариваешь с клиентами. С зарплатой не обижают.
нет такого
2022-11-04 12:51 Илон, г. Москва
Работаю в отделении пятый год. Заметил, что у нас нет текучки кадров. Люди идут на повышение должностей или переводятся в другие филиалы в связи с переездом. Моя зарплата выше среднего уровня по сравнению с другими банками. Увольняться или менять компанию я не собираюсь. Наш банк обеспечивает начисление пенсионного стажа. Всеми продуктами банка сотрудники пользуются со льготами. В офисе оборудована обеденная зона.
2022-10-31 12:22 анонимно, г. Москва
В банке "Открытие" была оформлена на должности операциониста. Проработала несколько лет, пока не переехала в другой город. Работать там нравилось. Коллектив у нас был очень сплоченный, все сотрудники меня приняли сразу. График очень удобный, по оплате труда никаких проблем. Руководство лояльное.
2022-10-03 13:43 t***a, г. Москва
Люблю работать с людьми и стабильность, поэтому и пришла в Открытие. Я уже давно здесь, успела сама вырасти и нескольких сотрудников обучить. Многое зависит еще от коллектива, у нас он хороший и надежный. Без текучки. График удобный, по зарплате не обижают и не задерживают. Все социальные выплаты и гарантии есть.
нет!
2022-09-24 19:04 Т*****а О, г. Москва
Работаю недавно на должности кредитный специалист. Отбор довольно серьезный был на вакансию. Рада что прошла. Зарплата достойная той уровне ответственности и тем обязанностям, которые на этой должности есть
особых нет
2022-09-21 14:48 И***а Е, г. Москва
Более года назад устроилась в банк Открытие кассиром-операционистом. Ни разу не пожалела о выборе работодателя. Стабильный государственный банк, вс делается в рамках законодательства. Заработную плату не задерживают, начисления всегда прозрачные
серьезных нет
2022-09-09 13:46 В*******а, г. Москва
Не так давно устроилась в банк после университета. Был выбор между Открытием и другой компанией, остановилась на первом варианте. Не пожалела. Отделение близко к дому, с коллегами быстро нашла общий язык и подружила. Получила первую зарплату, считаю, что без опыта неплохо получаю. В целом все довольна, главное, что трудоустройство с первого дня.
Мне все нравится
2022-09-08 14:19 Е*****й О., г. Москва
Хороший коллектив, понимающее руководство, полностью все белое и официальное - вот что я могу сказать про работу в банке. Есть обучение, то есть мы постоянно совершенствуем свои знания, не сидим на месте. График удобный, не сильно устаю на работе, хоть и общения с людьми много. Политика банка такая, что недовольных клиентов практически нет.
не замечено
2022-08-26 10:38 М****а, г. Москва
Работаю достаточно давно, работой довольна. Коллектив хороший, мало кто поменялся с тех пор, как я устроилась. Официальное трудоустройство с первого дня, вся зарплата белая, с отчислениями и больничными. Система премирования понятная, штрафов нет. Руководство лояльное. Работа стабильная, а это сейчас самое главное в наше время.
Нет сильных недостатков
2022-08-21 10:49 К****а П*****а, г. Москва
Могу сказать, что работала до Открытие в другом банке. То есть мне с чем сравнивать. Тут вот как-то более приятная атмосфера в коллективе у меня в филиале. Есть определенное уважение к сотрудникам. Очень стабильный банк. В наше время это особенно важно
сложно назвать