Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2014-01-01 03:52 Анонимус, г. Санкт-Петербург
Только то, что работа в офисе. И все.
Увольняюсь. Увольняются многие. Всех сотрудников считают за рабов. Заставили пахать 31 декабря до 19.00 + ревизия. Премий нет. Условий Нет. При достаточно большом количестве офисов отправляют работать куда нить в конце города. Вообще без перспективняк.
2013-12-06 14:44 Аноним, г. Ростов-на-Дону
0 из 10
Центральный офис в городе, а такое ощущение, будто зашел в окраину города в захудалый банк. Внешне впечатляет, внутри пугает. Собеседование проходит стандартными шаблонами, однако учитывая, что просят подождать для продолжения разговора с руководителем сами сотрудники, а не соискатель, создается впечатление, что им все таки это действительно необходимо. Двадцать минут ожидания, потом снова придется пол часа подождать, ну пришлось перенести встречу с обещанием перезвонить. Никакого звонка,…>>
2013-11-22 01:23 Oleg, г. Иркутск
Достаточно быстро приняли на работу, буквально за три дня. Обучение оплачивалось.
Уволен по принудительному собственному желанию. Закрывались торговые точки, а иначе было сокращение. Без оплаты выходного пособия. В Иркутске достаточно не популярный банк
2013-10-02 10:16 Аноним, г. Саратов
молодой коллектив
не производят полный расчёт с работником в день увольнения
2013-09-17 19:00 ненавидящий лжецов, г. Москва
Вакансия "Специалист технической поддержки" - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ(актуально для г. Москвы).
Тотальное нае......во, товарищи! Вакансия "Специалист технической поддержки", график работы указан в вакансии "с пн-пт(с 9-18)". Позвонил, уточнил на всякий случай, записался на собеседование. Оказываются и в банках умеют лгать. Когда приехал, сказали что график оказывается ненормированный, т.е могут вызвать и в субботу и в воскресенье и работа не с 9-18, а с 9-21 часа! ! ! Да еще и в праздники(в том числе новогодние) могут вызвать на дежурство. Лохотронщики мля! и все это за 26 тыс.…>>
2013-07-15 22:04 Аноним, г. Саратов
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Какого черта на собеседовании этот банк помимо анкет копирует паспортные данные, конечно же, не трудоустраивая, им никто на самом деле не нужен, эти девочки из отдела кадров выполняют свою маркетинговую деятельность-сбор информации с населения, 2 часа я там торчала, для того, чтобы в конце у меня данные мои взяли, буду обращаться в прокуратуру, а то еще навешают на меня кредитов, богодельня эта находится по адресу:г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 11а(контактный центр), которому на фиг не нужны никакие…>>
2012-10-08 15:56 Доброжелатель к соискате, г. в Московской области
Не была на собеседовании, т.к. даже не ответили на мои вопросы в письме!
Я написала письмо с вопросами, которые у меня возникли прочитав вакансию, автору объявления - Лупповой Кире (luppova.kl@otkritie.ru). Ни ответа, ни привета. Хотя ежедневно вакансию она обновляет. Хорошо они заботятся о своем имидже, даже не отвечая соискателям на вопросы по почте.
2012-09-30 18:45 Екатерина, г. Санкт-Петербург
На моменте собеседования: все четко и по делу, быстрое прохождение проверки службой безопастности. Обучение и теории и практики (причем, практика - уже после официального трудоустройства). Хорошая команда, адекватное начальство. ЗП начисляется на карточку даже раньше оговоренного срока. ЗП зависит от производительности (оклад 15000 + премия) Если проявляешь себя, то есть все шансы быстрого продвижения по службе. ДМС с полной оплатой после 3-его месяца работы
Очень длительное и муторное оформление в штат (заняло около 5 часов). Долго выпускают зарплатную карту. Не на всех точках есть возможность "заработать" себе премию. Заявленные плановые показатели не имеют ничего общего с реальностью. Собрания в выходной день (и явка на них обязательна) Заявленная переработка 2-3 дня в месяц, но на деле получается больше и никто не возмещает и не оплачивает...
2011-02-04 02:55 Аноним, г. Саратов
Динамичный банк с активной стратегией на рынке. Сотрудникам выплачиваются бонусы, есть дополнительное медицинское страхование. Собирается обратная связь как от клиентов, так и от сотрудников. При желании можно "достучаться до верха", донести свою идею.
Чуть замедленное реагирование на изменение рынка, весьма скромные льготы для сотрудников по продуктовой линейке банка.