Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2021-04-18 21:05 Е*******а, г. Москва
отработала полгода, всем довольна. Уже привыкла к распорядку работы, зарплата хорошая. За мной был закреплен наставник, который мне помогал во всем с самого первого дня
нет, всем довольна
2020-12-28 14:14 С****й, г. Москва
не увидел :)
Бесплатный рабочий труд или как не стать жертвой обмана. 20 октября 2020 года мне позвонила HR-сотрудница Банка Открытие Сарафанова Надежда Константиновна, предложила ознакомиться с вакансией «Управляющий директор» и провести встречу по видеосвязи с начальником отдела дистанционных продаж малого и среднего бизнеса (МСБ) Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Я принял приглашение на собеседование. 21 октября под конец собеседования по видеосвязи с Тетерятниковой Дарьей Кирилловной меня…>>
2020-12-19 21:36 С*******в, г. Москва
я в банковской сфере давно работаю, в открытии наиболее комфортно. Для начала карьеры да и дальнейшего развития вполне подойдёт, если вы такое рассматриваете. Планы адекватные, коллектив всегда советом поможет, доход от вас зависит
2020-11-15 22:18 Л****в, г. Санкт-Петербург
работа в Открытие не сказать, чтобы легкая. Планы продаж никто не отменял, и они реальны, но все-такие потрудиться приходится. Бывают премии и прочее. Места работы на сегодняшний день очень устраивает
вроде бы нет
2020-11-12 16:27 Д**а, г. Тула
Работаю в отделении банка Открытие. Есть строгий дресскод и регламент общения склиентам, но в принципе, как у всех банков). В остальном работа с людьми и бумагами. Мне интересно. Работа нравится
2020-08-29 17:37 А******а, г. Санкт-Петербург
Устраиваясь на работу, хочется понимать, какая нагрузка тебя здесь ждет. Благо в "Открытии" все четко. Есть конкретный и понятный план.
Работаешь строго по графику, а если в отпуск надо, то жди своего времени
2020-08-18 21:13 О**г, г. Санкт-Петербург
В Открытии тебе уделяют внимание для обучения процессам не только в самом начале, но и потом помогают, если обратишься. Условия работы хорошие. Коллектив хоть и большой, но в целом нормальный
Нет ничего
2020-07-09 12:21 Руководитель направления, г. Москва
Банк, который постоянно меняется к лучшему как для клиентов, так и для сотрудников. Можно реализовать самые невероятные проекты, решать кросс-функциональные задачи. Люди работают классные, открытые, ответственные, всегда готовые подключиться и вместе двигать проекты
Есть переработки, постоянно
2020-07-09 10:33 Б***с, г. Москва
Компания быстро растёт и развивается. Внутренние процессы не стоят на месте, постоянно внедряется что-то новое, надо успевать подстраиваться. Всегда есть возможность реализации потенциала сотрудника - требуется лишь его желание, возможность можно найти всегда. Зарплата полностью белая, есть премии квартальные/годовые, хороший дмс и льготы для сотрудников. Коллеги в большинстве своём дружелюбные, контактные, высокопрофессиональные.
Большое количество переработок в виду большого количества задач. Многие задачи приходят с невозможно маленьким сроком исполнения (но это скорее вопрос к руководителю, а не к компании в целом).
2020-07-08 17:48 Надеждик, г. Москва
Работаю в банке уже пол года. Спасибо команде Открытия , что после перерыва на декретный отпуск, дали возможность возобновить свою трудовую деятельность. С первого дня коллеги окружили вниманием, был закреплен наставник, который в любой сложной ситуации давал совет. У нас большой и дружный коллектив, много разнообразных проектов и куча интересного обучения. Скучать не приходится!