Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2022-08-19 21:35 С***я Л*******а, г. Москва
проработала в банке менеджером по работе с клиентами в банке практически год. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть место работы. Очень жалею, что вот так сложились обстоятельства. Надеюсь, что когда нибудь вернусь на эту работу, таких работодателей сейчас мало
не нашла
2022-08-03 14:13 Аноним, г. Москва
Работаю в банке немного больше четырех месяцев, но пока все устраивает. Конечно, нагрузка бывает большой, но к этому можно быстро привыкнуть морально. Требуется выполнять свои обязанности, которые положены по должностной инструкции, но ничего сложного в них. Занятость тут на полный рабочий день. Что касается социальных гарантий, то с этим все в полном порядке. Полагается и отпуск оплачиваемый и с больничными проблем не возникает. График работы в целом приятный, к нему удалось быстро привы…>>
Иногда приходиться выполнять сразу несколько задач, чтобы все успевать, но это редко.
2022-07-21 19:39 Р***н, г. Москва
В принципе, делается все для того, чтобы нормальные сотрудники не уходили. Захотел я перейти на удаленку - отпустили, главное, интернет иметь хороший и гарнитуру, я на входящих звонках. Насчет переноса отпуска всегда можно договориться, если нужно.
2022-07-20 17:31 Д***а, г. Москва
В который раз убеждаюсь, что все зависит от руководства. В нашем филиале руководитель достойный человек, и все себя нормально чувствуют, и текучки большой нет, люди по нескольку лет работают. А в некоторых да, проблемы есть, и причина - руководство на местах.
2022-07-14 17:45 Н*****й, г. Москва
Я работаю в банке «Открытие» уже третий год. Здесь приветливые коллеги, достойная зарплата, премии и отпускные. Кроме того есть возможность с выбором графика рабочего времени.Здесь есть все условия для формирования профессионального карьерного роста.Проводятся тренинги , обучения.
Иногда в коллективе происходят трения, но это не вина работодателя
2022-07-03 21:34 В******р, г. Москва
Пришел на работу сюда в апреле, уже привыкаю понемногу, знаю по имени всех в нашем филиале. Пока основная сложность - это работа с клиентами. Не на любой случай есть алгоритм, это невозможно, а мне пока сложновато выкручиваться.
2022-02-01 05:14 Аноним, г. Москва
Пока в банке присутсвует Алексеев М.Ю. вряд ли будут положительные стороны.
Если в Банке Открытие работают такие сотрудники как Постовская Я.А. (Руководитель внутреннего аудита), то банку пришел конец. Постовская развалила внутренний аудит в банке ЮниКредит за что ее заслуженно выпнули из банка. Знаний ноль. К тому же придурковатая. Глубоко сочувствую сотрудникам банка Открытие, которым приходится сталкиваться с данной особой.
2021-12-22 17:40 Ри, г. Саратов
А плюсы где? А плюсов нет!
1. Отсутствие доступа в интернет. Ощущаешь себя как рыба в аквариуме. Без общения. Без коммуникаций. 2. Наушники/ гарнитуру, чтобы руки были свободны, никто не предоставляет. Все по телефону! ! ! 3. Начальство никакое. Рабочий день был до 6 вечера. 3 часа ожидаю ответ от руководителя. В 9 вечера звИзда соизволит ответить и едешь домой. И так каждый день! 4. Огромные опенспейсы и колготные люди 5. Процветает буллинг! Коллеги могут тебя игнорит. Руководство вопросы не решает - работай,…>>
2021-07-07 23:27 И*****в М, г. Москва
Работаю в банке Открытие уже два года, работа нравится, хоть и постоянно с деньгами приходится обращаться, немного напрягает трогать чужие деньги))). В целом все отлично
Ничего плохого не вижу
2021-07-02 04:11 О****а, г. Москва
Хорошо платят в Открытие, не обманывают, коллектив дружный и веселый, до пандемии часто собирались вместе отмечали др и прочее, а теперь в силу обстоятельств видимся в неформальной обстановке реже. Но все равно все круто