Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 4

2015-06-05 16:28 Аноним, г. Екатеринбург
Ужасный начальник департамента hr! ! ! Никакого понятия о деловой этике, ужасно высокомерная и невоспитанная. Театр начинается с вешалки, а трудоустройство на работу - с отдела кадров. В компании с таким отделом кадров нет никакого желания работать. Текучка в компании огромная, люди не выдерживают такого психологического насилия над собой и бегут куда глаза глядят. Фу очень мерзкое впечатление осталось о компании и сотрудниках.
2014-12-30 14:25 Анонимус, г. Екатеринбург
отличный коллектив, хотя могу сказать, что мне просто-напросто повезло, поскольку в соседнем со мной кабинете сидит именно быдло-коллектив, удобный график работы: можно выйти в выходной день и отработать необходимое количество, которое потом можно взять в качестве выходного в будний день. можно выбрать время, с которого удобнее работать, я работаю с 11 утра до 20, т.к. люблю поспать и народу в пробках в это время меньше. кроме того, необходимые часы можно отработать после раб дня по немногу…>>
минусы - это совершенно необустроенный офис, элементарно, нет даже кулеров с чистой водой, часто бывает ситуация, что нет, уж простите, туалетной бумаги даже в течении нескольких дней, никаких условий для удобства сотрудников, маленькие рабочие столы, не дают оплачиваемую сессию на первое высшее образование, что очень печалит.
2014-11-14 13:21 Мария, г. Екатеринбург
Это вообще кошмар! Худшего места работы я для себя придумать не могла! Больше недели принимали на должность! И что в итоге? Компания нищая, а преподносит себя как одна из самых крупных финансовых корпораций! Обещали 15 оклад и 100% премию! Ничего подобного..Выплатили только 12 000 рублей! Руководство выслуживается перед директорами, подставляя других людей! Текучка ужасная! Такой сильной текучки в персонале я не встречала! Избегайте эту ужаснейшую компанию, сохраните
2014-10-13 16:26 Владимир, г. Екатеринбург
В самом банке не работал, но сходил на собеседование и мне хватило. Такого непрофессионализма руководителей отделов и hr-менеджеров, отсутствия понятий о деловой этике я ещё ни разу не видел. Сами позвонили мне и предложили вакансию, в тексте вакансии были минимальные требования я под них идеально подходил. Даже высшего образования не требовалось (хотя у меня есть). Но и зарплата не большая. Правда выяснилось неприятное обстоятельство, ехать на собеседование надо за 100 км в другой город за…>>