Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 83

2022-02-01 05:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пока в банке присутсвует Алексеев М.Ю. вряд ли будут положительные стороны.
Если в Банке Открытие работают такие сотрудники как Постовская Я.А. (Руководитель внутреннего аудита), то банку пришел конец. Постовская развалила внутренний аудит в банке ЮниКредит за что ее заслуженно выпнули из банка. Знаний ноль. К тому же придурковатая. Глубоко сочувствую сотрудникам банка Открытие, которым приходится сталкиваться с данной особой.
2021-12-22 17:40 Никнейм: Ри, г. Саратов
А плюсы где? А плюсов нет!
1. Отсутствие доступа в интернет. Ощущаешь себя как рыба в аквариуме. Без общения. Без коммуникаций. 2. Наушники/ гарнитуру, чтобы руки были свободны, никто не предоставляет. Все по телефону! ! ! 3. Начальство никакое. Рабочий день был до 6 вечера. 3 часа ожидаю ответ от руководителя. В 9 вечера звИзда соизволит ответить и едешь домой. И так каждый день! 4. Огромные опенспейсы и колготные люди 5. Процветает буллинг! Коллеги могут тебя игнорит. Руководство вопросы не решает - работай,…>>
2021-07-07 23:27 Никнейм: И*****в М, г. Москва
Работаю в банке Открытие уже два года, работа нравится, хоть и постоянно с деньгами приходится обращаться, немного напрягает трогать чужие деньги))). В целом все отлично
Ничего плохого не вижу
2021-07-02 04:11 Никнейм: О****а, г. Москва
Хорошо платят в Открытие, не обманывают, коллектив дружный и веселый, до пандемии часто собирались вместе отмечали др и прочее, а теперь в силу обстоятельств видимся в неформальной обстановке реже. Но все равно все круто
2021-04-18 21:05 Никнейм: Е*******а, г. Москва
отработала полгода, всем довольна. Уже привыкла к распорядку работы, зарплата хорошая. За мной был закреплен наставник, который мне помогал во всем с самого первого дня
нет, всем довольна
2020-12-28 14:14 Никнейм: С****й, г. Москва
не увидел :)
Бесплатный рабочий труд или как не стать жертвой обмана. 20 октября 2020 года мне позвонила HR-сотрудница Банка Открытие Сарафанова Надежда Константиновна, предложила ознакомиться с вакансией «Управляющий директор» и провести встречу по видеосвязи с начальником отдела дистанционных продаж малого и среднего бизнеса (МСБ) Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Я принял приглашение на собеседование. 21 октября под конец собеседования по видеосвязи с Тетерятниковой Дарьей Кирилловной меня…>>
2020-12-19 21:36 Никнейм: С*******в, г. Москва
я в банковской сфере давно работаю, в открытии наиболее комфортно. Для начала карьеры да и дальнейшего развития вполне подойдёт, если вы такое рассматриваете. Планы адекватные, коллектив всегда советом поможет, доход от вас зависит
2020-11-15 22:18 Никнейм: Л****в, г. Санкт-Петербург
работа в Открытие не сказать, чтобы легкая. Планы продаж никто не отменял, и они реальны, но все-такие потрудиться приходится. Бывают премии и прочее. Места работы на сегодняшний день очень устраивает
вроде бы нет
2020-11-12 16:27 Никнейм: Д**а, г. Тула
Работаю в отделении банка Открытие. Есть строгий дресскод и регламент общения склиентам, но в принципе, как у всех банков). В остальном работа с людьми и бумагами. Мне интересно. Работа нравится
2020-08-29 17:37 Никнейм: А******а, г. Санкт-Петербург
Устраиваясь на работу, хочется понимать, какая нагрузка тебя здесь ждет. Благо в "Открытии" все четко. Есть конкретный и понятный план.
Работаешь строго по графику, а если в отпуск надо, то жди своего времени