Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2024-03-28 12:17 Г**я, г. Москва
В плане работы мне все нравится, потому что интересно и постоянно узнаю что-то новое, проходим обучение. Могу сказать, что и в коллектив я попала хороший, потому что все отзывчивые, приняли сразу и хорошо помогают во всем. В плане трудоустройства все замечательно, потому что с первого дня взяли на белую зарплату. Ее задержек не бывает, кстати.
нет их
2024-03-26 21:31 М***и, г. Москва
Работаю с удовольствием и уже давно. Мне все нравится в своей работе, клиенты адекватные, коллектив всегда придет на помощь. По зарплате устраивает вполне, потому что получаю нормально и нет никаких задержек с выплатами. С самого первого дня меня официально устроили, никаких проблем с этим. Начальство адекватное и во многом идет навстречу.
2024-02-29 11:42 Зои, г. Москва
Мне работать нравится, потому что все условия созданы и банк хороший и известный. Зарплата на уровне, есть возможность карьерного роста и получать больше. Трудоустраивают с первого дня. Постоянно совершенствуем знания и дополнительно обучаемся. Отделения чистые и светлые все необходимое для работы есть.
2024-02-15 11:09 М***а, г. Москва
Давно работаю в банке, все отлично, нет никаких проблем с трудоустройством. С первого дня меня устроили. Быстро влилась в коллектив, потому что девочки работают понимающие. Все отлично по деньгам и зарплате, всегда вовремя и белая она. График тоже устраивает. Главное, что больничные оплачиваются, отпуска без проблем дают.
2024-01-19 15:08 В**а, г. Москва
Выбирала работу исключительно рядом с домом. Когда предложили работать в отделении банка Открытие, который находится возле моего дома, я сразу согласилась. И ни капли не жалею, так как здесь созданы все условия для плодотворного труда. В ЗП не обижают, график удобный. И коллектив хороший. Так что жаловаться не приходится.
не замечено ничего существенного
2023-11-15 20:39 Давыдофф, г. Москва
Нисколько не жалею, что устроился работать в этот банк. Почти два года являюсь частью сплоченной команды. Немалая заслуга в том, что коллектив дружный и крепкий, принадлежит администрации. Руководители внимательны к каждому сотруднику, при необходимости помогают советом, новичкам оказывают помощь в виде опытного наставника. Зарплата меня вполне устраивает, переводят на карточку вовремя. Также оплачивают больничные листы и очередные отпуска.
ничего не могу сказать
2023-08-18 14:27 М**я, г. Москва
Мне нравится Открытие как работодатель, не планирую менять работу. В наше время редко встретишь официальное трудоустройство со всеми выплатами, а тут оно есть. И график удобно устроен, плюс коллектив если что может прийти на выручку и подменить. Все отлично, могу смело рекомендовать работу здесь. Полный соцпакет.
нет их
2023-07-31 11:59 К**я, г. Москва
Я работаю здесь недавно, но уже успела сформировать своё мнение. Очень нравится отношение к сотрудникам. Работой не заваливают. Все абсолютно под силу, график нормированный. Работают ровно столько, сколько положено. По любым вопросам можно обратиться к руководству. Они открыты для диалога, а это очень важно. Так как в других компаниях, где я работала, меня слали со своими проблемами решать их самой. Отличная перспективная компания для развития и самореализации.
Нет таких
2023-07-20 16:09 В******а, г. Москва
Устроилась в банк Открытие недавно, но ещё даже не успела по достоинству оценить все плюшки для сотрудников. А их, как рассказывают мои коллеги, достаточно много. Очень интересные условия труда. Можно себя творчески проявить. ЗП и график полностью устраивают. Офис находится рядом с домом, поэтому на дорогу уходит минимум времени. Для себя отметила, что стараюсь выполнять все должностные поручения. Меня даже хвалят за хороший труд.
не могу ничего конкретного сказать
2023-06-22 13:03 Аноним, г. Москва
Банк хороший, работать мне тут нравится. Коллектив у нас дружный подобрался, если что, могут прийти на взаимовыручку и подменить. По зарплате тоже все ок, не обижают. Соцпакет полный, все отлично. Работу менять не планирую, тут точно все стабильно будет.