Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 63

2019-10-30 08:14 Никнейм: Пупсик, г. Москва
В Открытии работаем с мужем, правда в разных отделах. Меня все устраивает, его тоже. Зарплата белая, платят своевременно. Не могу сказать, что я перенапрягаюсь. Да работаю, но не как лошадь. И времени на все хватает.
Из минусов разве что иногда надоедают разговоры о работе дома
2019-10-28 06:15 Никнейм: Т***к, г. Москва
Плюсы: Если объективно, то плюсов много. Работа не пыльная, в уютном офисе. Перспективы роста есть, главное работать в этом направлении. С начальством я общий язык нашел, здесь жаловаться не на что.
Зарплата в открытии неплохая, но больше хочется.
2019-10-26 09:03 Никнейм: П*******к, г. Москва
В открытии хорошие условия работы, зарплата тоже нормальная. Начальство - вполне терпимо даже в худшие времена). Работа нравится, работать приятно. Что еще нужно?
Как везде бывает дает нагоняй, но не перегибает палку наше руководство и не ставит заоблачные планы.
2019-10-09 21:51 Никнейм: М****а, г. Саратов
Не рекомендую банк для трудоустройства! Отвратительно! Это слово описывает все, что происходило там с первого дня моего пребывания в банке "Открытие" в г. Саратов, ул. Шелковичная 186. Наш интервьюер опоздал минут на 10 и довольно муторно провел собеседование, не рассказав об обучении, правилах приема на работу по договору ГПХ, а так же, что есть вычет 13% ндфл от 30тр. Должность звучала как "специалист по ипотечным кредитам". Так же сообщили, что по договору нас устраивают на 3 мес,…>>
2019-09-15 21:53 Никнейм: Г*****й, г. Москва
В принципе, работа как работа. Мне нравится наш офис, коллектив. Руководство отделения тоже вполне. Не припомню, чтобы были какие-то конфликты. По самой работе, ее хватает. При этом, вполне достойная оплата.
2019-09-11 19:44 Никнейм: А****й, г. Москва
Мне нравится моя работа в Открытии. Я люблю, когда много дел и когда время летит на работе незаметно. Вечерком бывает посидишь налегке в кафе где-то и недоумеваешь, как это день пролетел так быстро. Да и с точки зрения будущей карьеры, тут я считаю огромный опыт нарабатывается.
не имею
2019-09-08 23:00 Никнейм: А***а, г. Москва
Работа интересная, хотя иногда время летит так, что и не замечаешь, как очередная неделя к концу подошла. Начальство сотрудников ценит, по крайней мере в моем отделении. Текучки нет вообще никакой.
не заметила
2019-08-28 21:58 Никнейм: М***я, г. Москва
В "Открытии" приличная зарплата, бывают премии, в нашем отделении замечательный коллектив!
Все минусы работы с клиентами актуальны и для нас. Люди бывают непредсказуемые, и не всегда в хорошем смысле)
2019-08-25 14:51 Никнейм: Г**б, г. Москва
достойная ЗП, неплохой коллектив и возможность работать в крупном банке, получить уникальный опыт. есть приятные скидки для сотрудников от партнеров открытия
тимбилдинги организуем только сами, без частия компании
2019-08-15 22:52 Никнейм: Ю**я, г. Москва
главный плюс открытия для меня - адекватное руководство, по крайней мере в моем филиале именно так. это главное условие хорошего микроклимата в коллективе и там это есть
все ок