Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 15:43 30.01.2023

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Н*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Надежный, стабильный работодатель. Не так давно работаю в банке Открытие. Возможно, мой отзыв покажется кому-то полезным. Пришла на должность обычного кредитного специалиста, взяли, потому что был опыт аналогичный в микрофинансовой организации. Клиенты - небо и земля! Тут все люди приличные, за кредитом идут явно на какую-то цель, а не просто перехватиться небольшой суммой. Работать приятно. Неадекватов не попадалось. Думаю, что это одна из главных составляющих для любого человека. Плюс коллектив хороший, девочки много помогали и объясняли. Внутренняя программа работает четко, не тупит и не подвисает. Есть мобильное приложение, оно довольно простое. Иногда рассказывают клиентам, как и что. Но в большинстве разбираются сами. Теперь о банке как о работодателе. Все честно, без обмана. Что обещали на собеседовании, то и получила. Трудоустройство официальное с первого дня. Все с занесением в трудовую книжку ( я выбрала электронный формат). Отпуска,больничные - это все само собой. График удобный, смены выбираю сама вместе с коллегами, можно подмениться если что. К больничным с ребенком относятся лояльно, ушла и ушла. На работу никто не выгоняет. Офис у нас чистый и светлый. Внутри приятно, есть комната отдыха и приема пищи. Дресс-код соблюдать нужно, но привычка осталась с прошлой работы. Так что ничего плохого в своей работе я не вижу, в целом, довольна сменой.

я не замечала серьезных недостатков, поэтому отрицательных моментов у меня нет