Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 119

2019-09-15 21:53 Г*****й, г. Москва
В принципе, работа как работа. Мне нравится наш офис, коллектив. Руководство отделения тоже вполне. Не припомню, чтобы были какие-то конфликты. По самой работе, ее хватает. При этом, вполне достойная оплата.
2019-09-11 19:44 А****й, г. Москва
Мне нравится моя работа в Открытии. Я люблю, когда много дел и когда время летит на работе незаметно. Вечерком бывает посидишь налегке в кафе где-то и недоумеваешь, как это день пролетел так быстро. Да и с точки зрения будущей карьеры, тут я считаю огромный опыт нарабатывается.
не имею
2019-09-08 23:00 А***а, г. Москва
Работа интересная, хотя иногда время летит так, что и не замечаешь, как очередная неделя к концу подошла. Начальство сотрудников ценит, по крайней мере в моем отделении. Текучки нет вообще никакой.
не заметила
2019-08-28 21:58 М***я, г. Москва
В "Открытии" приличная зарплата, бывают премии, в нашем отделении замечательный коллектив!
Все минусы работы с клиентами актуальны и для нас. Люди бывают непредсказуемые, и не всегда в хорошем смысле)
2019-08-25 14:51 Г**б, г. Москва
достойная ЗП, неплохой коллектив и возможность работать в крупном банке, получить уникальный опыт. есть приятные скидки для сотрудников от партнеров открытия
тимбилдинги организуем только сами, без частия компании
2019-08-15 22:52 Ю**я, г. Москва
главный плюс открытия для меня - адекватное руководство, по крайней мере в моем филиале именно так. это главное условие хорошего микроклимата в коллективе и там это есть
все ок
2019-07-08 08:37 Д***а, г. Сургут
Учусь на 3ем курсе и уже 3 месяца работаю стажером в банке Открытие. Больше всего нравится что стажировка оплачиваемая и по ее окончанию выдают специальный документ. Плюс реально можно получить хороший опыт у старших коллег
Пока не нашла
2019-07-06 14:54 А**а, г. Москва
Нормальный уровень ЗП. Лояльное начальство, которое не придирается по пустякам и ценит своих сотрудников. По-настоящему дружный и сплоченный коллектив в моем отделении))
Не могу назвать
2019-07-04 18:18 В******а М., г. Казань
Чистая офисная работа в хорошем коллективе. В Открытии созданы отличные условия для работы, есть место для обеда, кондиционеры, просторное рабочее место. Зарплата вся белая и вовремя
Требуется большая внимательность при работе с документами
2017-12-21 18:57 аноним, г. Тюмень
Хороший коллектив. Отличное руководство в месте локации.
Абсолютно равнодушное руководствов ГО. Играют работниками, как пешками на шахматной доске. Кто не угоден-выживают любыми путями. Давят на психику. Абсолютно не соблюдают нормы этики. Особое место в компании уделяется бездарям и приближённым. Высшее руководство в персонале- а именно -Баринова Анна Сергеевна-скверная личность.Выскомерна, унижение работников в ее сознании -норма. Не гнушается затрагивать достоинство людей и лезть в личное. Если в персонале такое-могу представить что в целом пр…>>