Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 73

2014-06-22 17:32 Евгений Абрамов, г. Санкт-Петербург
Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.
2013-07-04 13:51 роман гунько, г. Санкт-Петербург
положительных нет сторон! ! ! ! !
кто собрался работать на это фирме тот потом долго будет сожелеть об этом.Директор в лице Собянина и Спына ласково говоря надуревают своих рабочих обещая высокую зарплату , а в конечном сщете "кидают". Мне за два месяца заплатили 500 руб. а кормили один раз в сутки и это на крайнем севере Ванкоре .одним словом говно полное! ! ! ! !
2011-02-02 16:28 Аноним, г. Москва
Таковых нет! ! !
компания НЕ НАДЁЖНАЯ! ! ! Отношение к рабочим ниже не куда! ! ! А к командировочным и того хуже! ! ! Зарплата низкая! Выплачивается по частям и с задержками на месяц и больше! ! ! У командировочных суточные 150 руб.Выдаются как попало! На один-два дня через пять-шесть дней! ! ! Уволиться проблематично! Можно ни чего не получить при расчете! А командировочным могут даже обратного билета до дома не дать! ! ! В самой работе-бардак страшный! ! !