Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 4

2017-04-23 19:47 Денис П., г. Рязань
рматурщиком работаю с лета, за это время успел и по командировкам поездить, даже сверхурочно работал. Всегда платили как надо. ВСЕГДА! Т.к. не первый год в строительстве, знаю что у всех строительных компаний бывают задержки по зп в январе-феврале любого года, короче не паниковал, все выплатили, я доволен, продолжаю работать.
ничего особенного
2017-04-17 20:47 Михаил Б., г. Рязань
Работал все лето геодезистом, нравился коллектив, высокая зарплата, но вахтовый график не подошел, рассчитался, теперь жалею. Планирую вернуться.
хотелось бы по-ближе к конторе работать, но для этого еще поработать нужно, там требования повыше.
2015-01-16 15:09 Любовь Трусова, г. Рязань
Положительных сторон нет!
Компания арендовала квартиру для сотрудников. Безобразная работа менеджеров по работе с арендодателями! Не вовремя выплачивалась арендная плата. За последний меся вообще не заплатили . Постоянное вранье и хамство! Зовут менеджера Людмила тел 8 915 611-97-10 только отрицательный отзыв.
2014-10-13 04:33 Константин Чуватов, г. Рязань
Черная заработная плата.Часть з/пл. перечисляется на банковскую карту из расчета 70 руб.за час работы при ставке 210 руб. в час, остальная часть выдается на руки по ведомости.Налоги организация естественно платит государству только с официальной з/пл. сотрудников.Обеспечение жильем при вахтовом методе работы 2/1: снимают жилье, организация снимает по 500 руб. с каждого работающего за проживание.Командировочные платят по 300 руб. в сутки 15 числа каждого месяца, но часто бывают задержки с выплатой…>>