Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 3

2023-06-23 02:19 Мастер, г. Иркутск
Усть-Кут Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена.…>>
2019-04-24 22:06 А****й, г. Иркутск
вот интересно, как вы себе представляете, что на стройке новый инструмент? Он же постоянно в работе, а стоит ого го и обновлять его никто не будет каждый месяц, то, что совсем неисправно, конечно, заменяют, а если бы еще некоторые работники бережно относились, а то работают не по инструкции, кидают, пользуются неаккуратно, а потом жалуются, я вот в строительстве лет 15 уже и где бы ни работал, нигде не было идеально нового инструмента, может просто не повезло
работой доволен, если бы не нравилась не ездил бы
2018-04-16 16:00 Инженер, г. Иркутск
Молодым специалистам желающим работать ИТРовцами, помните что при наличии диплома должно быть еще повышение квалификации раз в 5 лет, там не много но нас эти корочки требуют, поэтому будьте внимательны и потом ничему не удивляйтесь
Для молодых да и для всех работа в нашем инженерном отделе хорошие перспективы, опыт колосальный, знакомства и т.д.