Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 73

2020-09-14 09:27 Электрогазосварщик, г. Новый Уренгой
Отсутствуют! ! !
Долго рассказывать. Но если едете по 5 или 4 разряду. Имейте в виду что по факту будет 4, 3. Соответственно зарплата 65 или 75 т.р.
2020-07-31 06:00 Повар-универсал, г. Хабаровск
Аванс и за 15 и 30-го каждого месяца
ООО "Питерская сервисная компания", она же ООО "Промстроймонтаж" - жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06.- по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок-повар - это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в балаган. Практика списания всего оборудования…>>
2020-02-26 20:34 Аноним, г. Красноярск
Людям настроенным работу работать да не просто так а на результат, точно здесь смогут найти постоянную работу и надежного работодателя
Люди которые ищут проблем по жизни, здесь их обязательно найдут, да и на другой такой стройке. По приезду на объект пообщайтесь с местными от чего оберегаться, всякие хитрости и т.д. правда попускайте нытье мимо ушей, впитывайте только полезную информацию
2019-12-11 08:20 Машинист катка, г. Южно-Сахалинск
Зарплата без задержек
Все очень печально во всех аспектах Находишься в лесу в тундре за 100км от города нет даже питьевой воды А купить 70р за литр После столовой очередь в туалет Механики оборегены одичавшие ничего не знают и знать не хотят Плюсов нет Денег заработал половину чего обещали За билеты вычли за одежду вычли ничего не заработал
2019-11-26 23:47 Аноним, г. Красноярск
Конечно на стройке бывают форс мажоры, но по большому счету вахта - это обычная стройка, просто ты не отвлекаешься на домашние бытовые вопросы, спокойно уезжаешь на объект, приезжая разом решаешь все свои вопросы и остается время на полноценный отпуск
отрицательного много на стройку, к этому можно только привыкнуть, изменить наверное не скоро, я привык
2019-10-07 22:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
работать можно, стройка обычная с многонациональным калоритом, зато оформление официально, дорога оплачиваемая, конечно бывают нестыковки, но в целом нормально, крупные объекты впечатляющие, очень крутой опыт, конечно работа непростая, зато зарплаты хорошие, если действовать в рамках местных законов то уедите с полной зп
серая зп, среднее питание, штрафы роснефти
2019-09-04 20:25 Аноним, г. Красноярск
я езжу на вахту в ПСМ на должность кладовщика, я уже привык ко всем вахтовым неудобствам, сразу по приезду всегда тяжеловато, но уже пару дней спустя окончательно привыкаешь и так 4-6 месяцев, домой потом приезжаешь как на курорт)))
всегда надо следить за подответсвенным тмц, не важно кладовщик или монтажник или водитель
2019-08-20 22:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратится на объекте
На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, не забывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
2019-07-02 00:31 Аноним, г. Красноярск
стройка место специфичное, еще более специфичная вахта, здесь как в пионерском лагере один за все и все за одного)) здесь нужно отвечать за свою работу головой, чтобы вся бригада успела сделать нужный объем
ну честно, на стройке куча недостатком, но не для потомственного строителя, строгость конечно напрягает, но подозреваю что без этого начнется у нас бардак
2019-05-17 21:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посмотрел отзывы и для новичков решил написать. Все отзывы фильтруйте, все они субъективны и то что для одних легко для других будет сложностью и наоборот когда пишут жалобы делите на 2 а то и на 5, контора нормальная, туда ещё не попадёшь, как в другие места
я давно езжу на вахты ПСМ , каждый раз готовлюсь и вам советую, почитайте инструкции в инете и не бойтесь работы, в смысле не пытайтесь избежать работы, халявщики сразу вылетают