Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 18

2022-02-28 16:56 Сварщик, г. Москва
Ни одного не встретил
Задержки зп по несколько месяцев, черный нал в лучшем случае, нарушение всех норм тб и условий труда. Ни какой поддержки работникам. Налоговая ваш клиент
2021-05-21 09:57 Электромонтажник, г. Москва
Нет ничего положительного задержка зарплаты, питание очень низкое, без причинное урезание зарплаты,
Кидалова конкретное контора дырявая мой вам совет не езжайте сюда есть много нормальных контор
2021-04-13 10:37 водила, г. Москва
а какие они могут быть
предложили работу на якутии с зарплатой 12000... именно двенадцать. пояснили что работодатель платит налоги.
2018-11-15 20:29 Д***с, г. Москва
Есть постоянная работа, зарплата и идет трудовой стаж
Работа в ПСМ для меня ничем не отличается от других моих работ, кроме официального оформления и постоянным наличием строящихся объектов, обычно раз в год стабильно менял работодателя, потому что они берут какой то объект и за год его строят, а когда следующий не известно, а у ПСМ с тим проблем нет, даже иногда можешь выбрать в какой регион поехать.
2018-08-26 21:48 М****р, г. Москва
Меня тоже вполне все устроила, условия проживание примерно средние, для меня важнее была зарплата которая вполне приличная и за все время работы зп приходила как договаривались
меня лично все устраивает, на ерунду жаловаться не стану
2018-06-14 15:45 Аноним, г. Москва
кто работает в промстроймонтаже, тому плюсы работы очевидны, такие как зарплата, график, коллектив
из минусов наверное только специфика вахтовой работы, на стройке комфорта маловато, поэтому иногда тоскливо по дому, ну так конечно все понимают что работать приезжаем
2018-05-22 20:48 Юрец, г. Москва
Промстроймонтаж мне уже как родной, уже около трех лет езжу на вахты, ПСМ никогда не подводил, более того руководство обеспечивала базовыми потребностями. Мне удалось побывать на нескольких объектах, сейчас езжу в Таас- Юрях, зимой конечно тяжеловато, но я готовлюсь хорошенько и потому не замерзаю.
недостатки промстроймонтажа для меня незначительны, о мелочах даже писать не буду, работой доволен.
2018-01-26 16:15 Тимур Гальдаров, г. Москва
много разных и интересных объектов, работа в кхм стала одной из самых интересных, колосальный опыт для любого специалиста, приходится решать разноплановые задачи
Тесновато в офисе, нет развитой парковки, но к этому можно привыкнуть
2017-09-11 11:48 Егор Фролов, г. Москва
а я работаю сварщиком на монтаже технических трубопроводов и металлоконструкций в Киришах. Если бы начал работать после учебы то было бы тяжеловасто, здесь я окунулся пополной в хороший качественный труд во всем его проявлении))) Потом получил направление на объект завод Кинеф. в моем небольшом городке работы нет, а здесь я работаю уже больше 2 лет, я доволен, хотя сначала думал что рискую.
компания крупная, достаточно высокие требования, стажировка от 3 до 6 месяцев.
2017-06-17 12:07 Руслан, г. Москва
Электриком в Москву на объект пригласили год назад, выполняли проекты по капитальному строительству на объектах ОАО «Газпромнефть-МНПЗ», прокладывали инженерные сети. Отработал до сдачи проекта - получил все деньги, что насчитали.