Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     « ООО Промстроймонтаж »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Рязань Уфа

2017-08-10 15:14 Никнейм: Варвара Болдырева, г. Санкт-Петербург
Временно работала инспектором по кадрам набирала рабочие бригады в Великий Новгород на строительство агрегата по производству аммиака АММИАК-4. Надо было выполнить комплексные демонтажные, подготовительные, другие работы. Очень тяжело было найти специалистов с опытом и необходимыми знаниями. Набрала и новичков, и людей со стажем. Некоторые контакты сохранила на случай если еще будут привлекать меня в псм или других компаниях. По отзывам некоторых сотрудников, те, кто работал как положено, без прогулов, те заработали, остальные - прогульщики и разгильдяи были уволены, а теперь тут некоторых нахожу. …>>
компания крупная, попасть к ним в постоянный штат достаточно тяжело, надеюсь получится устроится.
2017-06-17 12:07 Никнейм: Руслан, г. Москва
Электриком в Москву на объект пригласили год назад, выполняли проекты по капитальному строительству на объектах ОАО «Газпромнефть-МНПЗ», прокладывали инженерные сети. Отработал до сдачи проекта - получил все деньги, что насчитали.
2017-06-15 22:54 Никнейм: Семен, г. Санкт-Петербург
работаю монтажником в Киришах, выполняю вместе с бригадой комплекс работ по замене колонны К-2, установке ЭЛОУ-АВТ-2 цеха № 1. Справляемся успешно, потому что собрались непьющие и нормальные ребята. Начальство нас уважает и ценит, девчата из бухгалтерии не обижают с расчетами.
2017-06-12 23:35 Никнейм: Ангелина Никифорова, г. Санкт-Петербург
Работала секретарем в Санкт-Петербурге, интересная работа, задачи ставятся разноплановые, в целом работа посерьезнее чем я ранее работала. Коллектив хороший, хотя сложно было поначалу, крупная компания, все заняты и даже познакомится было некогда, помог корпоратив. Сейчас в дикрете, очень по всем скучаю.
не на что жаловаться.
2017-04-30 21:48 Никнейм: Кирилл Петрович, г. Уфа
Вахту не все способны выдержать, я отработал газосварщиком 4 года, не жалуюсь, тут можно заработать. Оплачиваю ипотечные взносы, семья довольна, а график работы можно и потерпеть.
и мне не на что жаловаться
2017-04-30 21:44 Никнейм: Владимир Турчинов, г. Санкт-Петербург
Отработал в ПромСтройМонтаж 2 года, а начинал новичком после училища. Сейчас - опытный бурильщик. Получил квалификацию, богатейший опыт, получаю достойную зарплату. Рад, что так обустроил свою рабочую жизнь.
Говорил со своими сокурсниками, проблемы у всех +/- одинаковые, у меня больше положительных сторон, поэтому и работаю
2017-04-30 21:35 Никнейм: Денис П., г. Санкт-Петербург
Монтажником работаю больше года. Доволен бригадой, дружные, работящие ребята в команде. По зарплате платят нормально.
типичные, ничего особенного, ничего значительного.
2017-04-30 21:25 Никнейм: Семен К., г. Уфа
Руковожу бригадой строителей, удалось подобрать нормальный работящий коллектив. Работаем слаженно - сроки не срываем, а начальство, в свою очередь, регулярно платит зарплату. Промстроймонтаж - нормальная организация, если работать как надо.
не на что жаловаться, работать надо.
2017-04-23 20:14 Никнейм: Сергей С., г. Уфа
Пришел 3 года назад учиться (набираться опыта) на машиниста гусеничного крана, втянулся и остался. Условия, конечно, не сахарные. Если кто надеется устроиться и получать деньги, ничего не делая, - не выйдет, тут работают, а не отлынивают. Лентяям тут не место.
не на что жаловаться
2017-04-23 20:03 Никнейм: Олег машинист, г. Санкт-Петербург
Работаю машинистом автокрана, меня держит достойный заработок, без зарплаты ушел бы, а так работаю 5 лет, ничего, нравится.
проблемы незначительные как и везде, друзья так же на то же и жалуются, но ничего критичного.