Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 73

2023-06-23 02:19 Мастер, г. Иркутск
Усть-Кут Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена.…>>
2023-05-02 21:16 Аноним, г. Чита
Абсолютно никаких положительных сторон.
Бл*эт мужики механизаторы даже не вздумайте сюда ехать. Вся техника убитая в хлам, ну просто уже мусор (бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, катки, вахты и т.д. и лёгкая техника)! Мало того, что намучаятесь с вечными ремонтами каторые на вас свалят как обязаловку так ещё и нагреют по зп. По зп всегданагреваю и конкретно, не мелочатся. Текучка тотальная, всё нельзя, шаг влево шаг вправо штраф. Не база, а помойка какая то, зacpaлись конкретно. Сплошь и рядом бестолковые, бесполезные халдеи…>>
2022-02-28 16:56 Сварщик, г. Москва
Ни одного не встретил
Задержки зп по несколько месяцев, черный нал в лучшем случае, нарушение всех норм тб и условий труда. Ни какой поддержки работникам. Налоговая ваш клиент
2022-02-06 14:26 Мастер, г. Красноярск
Коллеги
Позвали в Красноярский край на ЮТМ. Оказалось им надо было закрыть дыру на новый год. Уволить попросили под предлогом не сдал промку.Общался с ИТР, говорят там, что сам не кто не сдавал, помогали. Мне не помогали, значит изначально готовили меня к увольнению. Вычли за проезд, за спецовку, хотя я ее сдал и мне сказали что не вычтут. Обратно добирался за свой счет 20000 р..За 22 рабочих дня вышло 44 т.р.Судите сами стоит ехать туда
2021-11-10 06:29 Инженер ПТО/ О**г, г. Новый Уренгой
Положительного нет ничего
Руководство не в своём уме С зарплатой обманывают, урезают + она серая Работаешь по 12 часов без выходных, делаешь работу за двоих, троих, а если надо и за пятерых Спецодежды нет Столовая отвратительная Отдел кадров лжёт абсолютно во всем лишь бы затащить вас на объект Завезут быстро и на самолёте, домой сможете уехать только через адскую головную боль и на поезде Держитесь подальше от этой шараги!
2021-10-06 15:57 механик, г. Ставрополь
Полное кидалово с зарплатой, отработав вахту без выходных и с ночными сменами выплатили только зарплату без вахтовых надбавок(белую, которую показывают в 2НДФЛ), не соблюдаю режим труда.
2021-05-21 09:57 Электромонтажник, г. Москва
Нет ничего положительного задержка зарплаты, питание очень низкое, без причинное урезание зарплаты,
Кидалова конкретное контора дырявая мой вам совет не езжайте сюда есть много нормальных контор
2021-05-18 14:43 Производитель работ, г. Новый Уренгой
Кидалово, за последние дни платят тариф, то есть лишают премиальной части з.п. Узнал об этом и зразу написал заявление. При разговоре с директором управления Пальцевым, мне заявили что всë это слухи. Не поверил, уехал. Итог за 15 дней работы 10 тысяч рублей
2021-04-13 10:37 водила, г. Москва
а какие они могут быть
предложили работу на якутии с зарплатой 12000... именно двенадцать. пояснили что работодатель платит налоги.
2021-02-01 08:12 Сварщик, г. Ханты-Мансийск
З/п во время.Питание.Проживание.
Маленькие зарплаты.Сварщик 4 раз за 30 дней 80 тыс рублей.Сварщик 3 р 65 тыс.5раз 90тыс.Работа без выходных.Разряды не повышают заведомо чтобы не платить повышенную зарплату.Могут запросто без обьянений причины понизить .Перспектывы и повышение профиссенального уровня не кокого.