Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 57

2019-09-04 20:25 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
я езжу на вахту в ПСМ на должность кладовщика, я уже привык ко всем вахтовым неудобствам, сразу по приезду всегда тяжеловато, но уже пару дней спустя окончательно привыкаешь и так 4-6 месяцев, домой потом приезжаешь как на курорт)))
всегда надо следить за подответсвенным тмц, не важно кладовщик или монтажник или водитель
2019-08-20 22:31 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратится на объекте
На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, не забывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
2019-07-02 00:31 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
стройка место специфичное, еще более специфичная вахта, здесь как в пионерском лагере один за все и все за одного)) здесь нужно отвечать за свою работу головой, чтобы вся бригада успела сделать нужный объем
ну честно, на стройке куча недостатком, но не для потомственного строителя, строгость конечно напрягает, но подозреваю что без этого начнется у нас бардак
2019-05-17 21:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Посмотрел отзывы и для новичков решил написать. Все отзывы фильтруйте, все они субъективны и то что для одних легко для других будет сложностью и наоборот когда пишут жалобы делите на 2 а то и на 5, контора нормальная, туда ещё не попадёшь, как в другие места
я давно езжу на вахты ПСМ , каждый раз готовлюсь и вам советую, почитайте инструкции в инете и не бойтесь работы, в смысле не пытайтесь избежать работы, халявщики сразу вылетают
2019-04-24 22:06 Никнейм: А****й, г. Иркутск
вот интересно, как вы себе представляете, что на стройке новый инструмент? Он же постоянно в работе, а стоит ого го и обновлять его никто не будет каждый месяц, то, что совсем неисправно, конечно, заменяют, а если бы еще некоторые работники бережно относились, а то работают не по инструкции, кидают, пользуются неаккуратно, а потом жалуются, я вот в строительстве лет 15 уже и где бы ни работал, нигде не было идеально нового инструмента, может просто не повезло
работой доволен, если бы не нравилась не ездил бы
2019-04-22 22:03 Никнейм: Работник ПСМ (вахта), г. Санкт-Петербург
у меня такого нет, моя зарплата все мне известна, задачи ставятся вполне понятные и адекватные, от нас требуют аккуратности и точности, мы в бригаде всегда максимально выкладываемся, на стройке нельзя расслабляться, и каждое утро обнуляемся и снова в бой, я доволен работой, мне обычно хорошие бригады попадались
я давно работаю в ПСМ, были и кризисные времена, но сейчас в основном все стабильно
2019-03-26 19:02 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Мужики, на объекте сухой закон, за алкоголь в любом виде роснефть штрафует безжалостно, и не думайте что ПСМ простит вам этот штраф)))
На вахте очень много случаев когда человек попался за нарушение, его оштрафовали, а потом он начинает из всего раздувать в слона и ныть на каждом шагу и в том числе в интернете о том что ему несправедливо обрезали зарплату и судя по отзывам еще ни один не признался в в своих косяках
2019-03-19 15:37 Никнейм: Т***р, г. Санкт-Петербург
уж не знаю где товарищ работал, ни на одной стройке в том числе и на объектах ПСМ нового инструмента мне не выдавали, но и убитого мне не выдавали, к сожалению оценка так субъективна что для одних один и тот же инструмент выглядит по разному, так и отношения к тмц такое же разное
не соглашусь что только самодурам работать, но вот если у вас сложных характер или вы не умеете соблюдать субординацию и у вас были случаи конфликтов на работах, не ищите их ехав за тридевять земель, т.е. если конфликтный, то лучше сиди дома и не устраивай никому головную боль. Я работаю не первый год, на вахту езжу достаточно на длительный срок (6 мес) и подобных претензий у меня нет
2019-03-16 00:30 Никнейм: Монтажник, г. Санкт-Петербург
За, аванс во время
Господа! ! ! Что же вы не пишете об убитом инструменте за который вычитают в случае поломки, о сапогах резиновых, которые просто не дадут если уже керзовые взял , или как в валенках по лужам до работы топаешь. Или об актировках в 50 мороза, о которых никто не знал и ходил работать. О режимниках гандонах которые кошмарят по указу руководства работяг , а сами с кладовщиками робу в мирном пиннают. Вот и зп как лотерейка не знаешь какая будет. А получают кту+ только кто стучит и подлизывает , а…>>
2019-02-28 21:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
а я езжу в юрубченко на Тохомское месторождение, меня все усраивают, работа обычная, бывают сложные дни, но в основном обычные серые будни строителя)) Лущевич и Шелемов начальники вполне адекватные, бывают конечно стрессовые ситуации н но где их не бывает))
я тоже советую нормально собираться на вахту, все необходимое есть на объекте