Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     « ООО Промстроймонтаж »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Рязань Уфа

2017-04-30 21:48 Автор: Кирилл Петрович, г. Уфа
Вахту не все способны выдержать, я отработал газосварщиком 4 года, не жалуюсь, тут можно заработать. Оплачиваю ипотечные взносы, семья довольна, а график работы можно и потерпеть.
и мне не на что жаловаться
2017-04-30 21:44 Автор: Владимир Турчинов, г. Санкт-Петербург
Отработал в ПромСтройМонтаж 2 года, а начинал новичком после училища. Сейчас - опытный бурильщик. Получил квалификацию, богатейший опыт, получаю достойную зарплату. Рад, что так обустроил свою рабочую жизнь.
Говорил со своими сокурсниками, проблемы у всех +/- одинаковые, у меня больше положительных сторон, поэтому и работаю
2017-04-30 21:35 Автор: Денис П., г. Санкт-Петербург
Монтажником работаю больше года. Доволен бригадой, дружные, работящие ребята в команде. По зарплате платят нормально.
типичные, ничего особенного, ничего значительного.
2017-04-30 21:25 Автор: Семен К., г. Уфа
Руковожу бригадой строителей, удалось подобрать нормальный работящий коллектив. Работаем слаженно - сроки не срываем, а начальство, в свою очередь, регулярно платит зарплату. Промстроймонтаж - нормальная организация, если работать как надо.
не на что жаловаться, работать надо.
2017-04-23 20:14 Автор: Сергей С., г. Уфа
Пришел 3 года назад учиться (набираться опыта) на машиниста гусеничного крана, втянулся и остался. Условия, конечно, не сахарные. Если кто надеется устроиться и получать деньги, ничего не делая, - не выйдет, тут работают, а не отлынивают. Лентяям тут не место.
не на что жаловаться
2017-04-23 20:03 Автор: Олег машинист, г. Санкт-Петербург
Работаю машинистом автокрана, меня держит достойный заработок, без зарплаты ушел бы, а так работаю 5 лет, ничего, нравится.
проблемы незначительные как и везде, друзья так же на то же и жалуются, но ничего критичного.
2017-04-23 19:47 Автор: Денис П., г. Рязань
рматурщиком работаю с лета, за это время успел и по командировкам поездить, даже сверхурочно работал. Всегда платили как надо. ВСЕГДА! Т.к. не первый год в строительстве, знаю что у всех строительных компаний бывают задержки по зп в январе-феврале любого года, короче не паниковал, все выплатили, я доволен, продолжаю работать.
ничего особенного
2017-04-17 20:47 Автор: Михаил Б., г. Рязань
Работал все лето геодезистом, нравился коллектив, высокая зарплата, но вахтовый график не подошел, рассчитался, теперь жалею. Планирую вернуться.
хотелось бы по-ближе к конторе работать, но для этого еще поработать нужно, там требования повыше.
2017-04-17 20:37 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работаю сметчиком в хорошем инженерном составе. Зарплата не нищенская, не жалуюсь, хватает и отложить, и нормально пожить. Хотя конечно бывают завалы, зато попадаются интересные объекты.
ничего особенного
2017-04-17 20:30 Автор: Алексей К., г. Санкт-Петербург
Хотите тут работать проектировщиком - скажу сразу, легко не будет. Но знайте, начальник - нормальный мужик, прорабы адекватные, деньги платят приличные.
Иногда бывают небольшие задержки, ну это как и везде.