Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 9

2022-02-06 14:26 Мастер, г. Красноярск
Коллеги
Позвали в Красноярский край на ЮТМ. Оказалось им надо было закрыть дыру на новый год. Уволить попросили под предлогом не сдал промку.Общался с ИТР, говорят там, что сам не кто не сдавал, помогали. Мне не помогали, значит изначально готовили меня к увольнению. Вычли за проезд, за спецовку, хотя я ее сдал и мне сказали что не вычтут. Обратно добирался за свой счет 20000 р..За 22 рабочих дня вышло 44 т.р.Судите сами стоит ехать туда
2020-02-26 20:34 Аноним, г. Красноярск
Людям настроенным работу работать да не просто так а на результат, точно здесь смогут найти постоянную работу и надежного работодателя
Люди которые ищут проблем по жизни, здесь их обязательно найдут, да и на другой такой стройке. По приезду на объект пообщайтесь с местными от чего оберегаться, всякие хитрости и т.д. правда попускайте нытье мимо ушей, впитывайте только полезную информацию
2019-11-26 23:47 Аноним, г. Красноярск
Конечно на стройке бывают форс мажоры, но по большому счету вахта - это обычная стройка, просто ты не отвлекаешься на домашние бытовые вопросы, спокойно уезжаешь на объект, приезжая разом решаешь все свои вопросы и остается время на полноценный отпуск
отрицательного много на стройку, к этому можно только привыкнуть, изменить наверное не скоро, я привык
2019-09-04 20:25 Аноним, г. Красноярск
я езжу на вахту в ПСМ на должность кладовщика, я уже привык ко всем вахтовым неудобствам, сразу по приезду всегда тяжеловато, но уже пару дней спустя окончательно привыкаешь и так 4-6 месяцев, домой потом приезжаешь как на курорт)))
всегда надо следить за подответсвенным тмц, не важно кладовщик или монтажник или водитель
2019-07-02 00:31 Аноним, г. Красноярск
стройка место специфичное, еще более специфичная вахта, здесь как в пионерском лагере один за все и все за одного)) здесь нужно отвечать за свою работу головой, чтобы вся бригада успела сделать нужный объем
ну честно, на стройке куча недостатком, но не для потомственного строителя, строгость конечно напрягает, но подозреваю что без этого начнется у нас бардак
2019-03-26 19:02 Аноним, г. Красноярск
Мужики, на объекте сухой закон, за алкоголь в любом виде роснефть штрафует безжалостно, и не думайте что ПСМ простит вам этот штраф)))
На вахте очень много случаев когда человек попался за нарушение, его оштрафовали, а потом он начинает из всего раздувать в слона и ныть на каждом шагу и в том числе в интернете о том что ему несправедливо обрезали зарплату и судя по отзывам еще ни один не признался в в своих косяках
2018-07-25 15:26 М****м, г. Красноярск
рабочие вопросы все в порядке, оформление, зарплата, условия проживание и др.
по началу будут вылазить некоторые неудобные или некомфортные моменты, но после первой зп все пройдет.
2018-05-20 13:55 В*****й, г. Красноярск
у меня не самый удачный опыт работы на стройках, в основном устраивался "по объявлению" в неизвестные мне компании, а в Промстроймонтаж позвал меня мой товарищ, компания крупная, хорошо отзывался, и кстати говоря я такого же мнения спустя работы около года.
зарпалты платят, обеспечивают минимальными потребностями, остальное сапи покупаем, за порядком тоже сами следим, важно ответсвенно работать, соблюдать дисциплину и субординацию.
2018-03-21 22:01 Монтажник, г. Красноярск
меня лично все устраивает, хотя конечно работа не сахар.. в начале получал много штрафов, не относился к ним в серьез, а когда выдавали зп понял что не шутка и сообразил че по чем, с тех пор у меня все чисто, почти ни разу не поймали
Объекты серьезные, охраняют тоже серьезно, везде есть камеры, если на север едешь то там и зарплата “северная” ну и штрафы такие же, но в целом работать можно и зарабатывать