Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 73

2018-02-05 22:22 Кирилл П., г. Санкт-Петербург
у нас тоже раньше был офис тесноват, сейчас нормальный, правда и людей привалило))) в любом случае это не самое главное, компания крупная, объекты сложные, ответственность высокая, особенно у нас проектировщиков, ну я доволен.
а чего жаловаться, на ерунду не буду, а из серьезного, наверное только периодические овралы, ну так вроде у всех бывает.
2018-01-26 16:15 Тимур Гальдаров, г. Москва
много разных и интересных объектов, работа в кхм стала одной из самых интересных, колосальный опыт для любого специалиста, приходится решать разноплановые задачи
Тесновато в офисе, нет развитой парковки, но к этому можно привыкнуть
2017-12-18 14:04 Антон Власов, г. Оренбург
в псм работаю давно, на разные объекты ездил и вот что нравится, что с тебя требуется только качественная и быстрая работа, доставляют на объект, жилье находят и арендуют, нормально обеспечивают инструментом и спецодеждой , выдают суточные, и в конце всегда уезжаю с кругленькой суммой денег.
ну если б еще зп белая была, я бы вообще с объектов не выезжал.
2017-09-11 11:48 Егор Фролов, г. Москва
а я работаю сварщиком на монтаже технических трубопроводов и металлоконструкций в Киришах. Если бы начал работать после учебы то было бы тяжеловасто, здесь я окунулся пополной в хороший качественный труд во всем его проявлении))) Потом получил направление на объект завод Кинеф. в моем небольшом городке работы нет, а здесь я работаю уже больше 2 лет, я доволен, хотя сначала думал что рискую.
компания крупная, достаточно высокие требования, стажировка от 3 до 6 месяцев.
2017-08-10 15:14 Варвара Болдырева, г. Санкт-Петербург
Временно работала инспектором по кадрам набирала рабочие бригады в Великий Новгород на строительство агрегата по производству аммиака АММИАК-4. Надо было выполнить комплексные демонтажные, подготовительные, другие работы. Очень тяжело было найти специалистов с опытом и необходимыми знаниями. Набрала и новичков, и людей со стажем. Некоторые контакты сохранила на случай если еще будут привлекать меня в псм или других компаниях. По отзывам некоторых сотрудников, те, кто работал как положено, без…>>
компания крупная, попасть к ним в постоянный штат достаточно тяжело, надеюсь получится устроится.
2017-06-17 12:07 Руслан, г. Москва
Электриком в Москву на объект пригласили год назад, выполняли проекты по капитальному строительству на объектах ОАО «Газпромнефть-МНПЗ», прокладывали инженерные сети. Отработал до сдачи проекта - получил все деньги, что насчитали.
2017-06-15 22:54 Семен, г. Санкт-Петербург
работаю монтажником в Киришах, выполняю вместе с бригадой комплекс работ по замене колонны К-2, установке ЭЛОУ-АВТ-2 цеха № 1. Справляемся успешно, потому что собрались непьющие и нормальные ребята. Начальство нас уважает и ценит, девчата из бухгалтерии не обижают с расчетами.
2017-06-12 23:35 Ангелина Никифорова, г. Санкт-Петербург
Работала секретарем в Санкт-Петербурге, интересная работа, задачи ставятся разноплановые, в целом работа посерьезнее чем я ранее работала. Коллектив хороший, хотя сложно было поначалу, крупная компания, все заняты и даже познакомится было некогда, помог корпоратив. Сейчас в дикрете, очень по всем скучаю.
не на что жаловаться.
2017-04-30 21:48 Кирилл Петрович, г. Уфа
Вахту не все способны выдержать, я отработал газосварщиком 4 года, не жалуюсь, тут можно заработать. Оплачиваю ипотечные взносы, семья довольна, а график работы можно и потерпеть.
и мне не на что жаловаться
2017-04-30 21:44 Владимир Турчинов, г. Санкт-Петербург
Отработал в ПромСтройМонтаж 2 года, а начинал новичком после училища. Сейчас - опытный бурильщик. Получил квалификацию, богатейший опыт, получаю достойную зарплату. Рад, что так обустроил свою рабочую жизнь.
Говорил со своими сокурсниками, проблемы у всех +/- одинаковые, у меня больше положительных сторон, поэтому и работаю