Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 73

2017-04-30 21:35 Денис П., г. Санкт-Петербург
Монтажником работаю больше года. Доволен бригадой, дружные, работящие ребята в команде. По зарплате платят нормально.
типичные, ничего особенного, ничего значительного.
2017-04-30 21:25 Семен К., г. Уфа
Руковожу бригадой строителей, удалось подобрать нормальный работящий коллектив. Работаем слаженно - сроки не срываем, а начальство, в свою очередь, регулярно платит зарплату. Промстроймонтаж - нормальная организация, если работать как надо.
не на что жаловаться, работать надо.
2017-04-23 20:14 Сергей С., г. Уфа
Пришел 3 года назад учиться (набираться опыта) на машиниста гусеничного крана, втянулся и остался. Условия, конечно, не сахарные. Если кто надеется устроиться и получать деньги, ничего не делая, - не выйдет, тут работают, а не отлынивают. Лентяям тут не место.
не на что жаловаться
2017-04-23 20:03 Олег машинист, г. Санкт-Петербург
Работаю машинистом автокрана, меня держит достойный заработок, без зарплаты ушел бы, а так работаю 5 лет, ничего, нравится.
проблемы незначительные как и везде, друзья так же на то же и жалуются, но ничего критичного.
2017-04-23 19:47 Денис П., г. Рязань
рматурщиком работаю с лета, за это время успел и по командировкам поездить, даже сверхурочно работал. Всегда платили как надо. ВСЕГДА! Т.к. не первый год в строительстве, знаю что у всех строительных компаний бывают задержки по зп в январе-феврале любого года, короче не паниковал, все выплатили, я доволен, продолжаю работать.
ничего особенного
2017-04-17 20:47 Михаил Б., г. Рязань
Работал все лето геодезистом, нравился коллектив, высокая зарплата, но вахтовый график не подошел, рассчитался, теперь жалею. Планирую вернуться.
хотелось бы по-ближе к конторе работать, но для этого еще поработать нужно, там требования повыше.
2017-04-17 20:37 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работаю сметчиком в хорошем инженерном составе. Зарплата не нищенская, не жалуюсь, хватает и отложить, и нормально пожить. Хотя конечно бывают завалы, зато попадаются интересные объекты.
ничего особенного
2017-04-17 20:30 Алексей К., г. Санкт-Петербург
Хотите тут работать проектировщиком - скажу сразу, легко не будет. Но знайте, начальник - нормальный мужик, прорабы адекватные, деньги платят приличные.
Иногда бывают небольшие задержки, ну это как и везде.
2015-01-16 15:09 Любовь Трусова, г. Рязань
Положительных сторон нет!
Компания арендовала квартиру для сотрудников. Безобразная работа менеджеров по работе с арендодателями! Не вовремя выплачивалась арендная плата. За последний меся вообще не заплатили . Постоянное вранье и хамство! Зовут менеджера Людмила тел 8 915 611-97-10 только отрицательный отзыв.
2014-12-31 17:03 Аноним, г. Москва
нету
работал дефектоскопистам в этой фирме сентябрь, октябрь, ноябрь 2014, каждый месяц не доплачивали 15, 20, тысяч а за ноябрь вообще заплатили 30 тысяч за весь полный месяц , теперь понимаю почему здесь люди работают два три месяца , бардак полнейший лаборатория состояние ужасное заключения подписывают бывшими сотрудниками на двух объектах были случи что стыки потекли после сдачи объекта , работают не аттестованные люди или алкаши или наркоманы ! не советую сюда устраиваться ( дефектоскопистам…>>