Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 27

2019-10-07 22:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
работать можно, стройка обычная с многонациональным калоритом, зато оформление официально, дорога оплачиваемая, конечно бывают нестыковки, но в целом нормально, крупные объекты впечатляющие, очень крутой опыт, конечно работа непростая, зато зарплаты хорошие, если действовать в рамках местных законов то уедите с полной зп
серая зп, среднее питание, штрафы роснефти
2019-08-20 22:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратится на объекте
На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, не забывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
2019-05-17 21:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посмотрел отзывы и для новичков решил написать. Все отзывы фильтруйте, все они субъективны и то что для одних легко для других будет сложностью и наоборот когда пишут жалобы делите на 2 а то и на 5, контора нормальная, туда ещё не попадёшь, как в другие места
я давно езжу на вахты ПСМ , каждый раз готовлюсь и вам советую, почитайте инструкции в инете и не бойтесь работы, в смысле не пытайтесь избежать работы, халявщики сразу вылетают
2019-04-22 22:03 Работник ПСМ (вахта), г. Санкт-Петербург
у меня такого нет, моя зарплата все мне известна, задачи ставятся вполне понятные и адекватные, от нас требуют аккуратности и точности, мы в бригаде всегда максимально выкладываемся, на стройке нельзя расслабляться, и каждое утро обнуляемся и снова в бой, я доволен работой, мне обычно хорошие бригады попадались
я давно работаю в ПСМ, были и кризисные времена, но сейчас в основном все стабильно
2019-03-19 15:37 Т***р, г. Санкт-Петербург
уж не знаю где товарищ работал, ни на одной стройке в том числе и на объектах ПСМ нового инструмента мне не выдавали, но и убитого мне не выдавали, к сожалению оценка так субъективна что для одних один и тот же инструмент выглядит по разному, так и отношения к тмц такое же разное
не соглашусь что только самодурам работать, но вот если у вас сложных характер или вы не умеете соблюдать субординацию и у вас были случаи конфликтов на работах, не ищите их ехав за тридевять земель, т.е. если конфликтный, то лучше сиди дома и не устраивай никому головную боль. Я работаю не первый год, на вахту езжу достаточно на длительный срок (6 мес) и подобных претензий у меня нет
2019-03-16 00:30 Монтажник, г. Санкт-Петербург
За, аванс во время
Господа! ! ! Что же вы не пишете об убитом инструменте за который вычитают в случае поломки, о сапогах резиновых, которые просто не дадут если уже керзовые взял , или как в валенках по лужам до работы топаешь. Или об актировках в 50 мороза, о которых никто не знал и ходил работать. О режимниках гандонах которые кошмарят по указу руководства работяг , а сами с кладовщиками робу в мирном пиннают. Вот и зп как лотерейка не знаешь какая будет. А получают кту+ только кто стучит и подлизывает , а…>>
2019-02-28 21:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
а я езжу в юрубченко на Тохомское месторождение, меня все усраивают, работа обычная, бывают сложные дни, но в основном обычные серые будни строителя)) Лущевич и Шелемов начальники вполне адекватные, бывают конечно стрессовые ситуации н но где их не бывает))
я тоже советую нормально собираться на вахту, все необходимое есть на объекте
2019-01-25 22:49 Б*******в, г. Санкт-Петербург
Я честно говоря плохо понимаю что еще хотят от работодателя недовольные люди, на объекте условия создали, накормили, одели, работу с высокой зарплатой дали, хочешь роста - пожалуйста повышай квалификацию и вперед. Я лично Промстроймонтажом доволен
из минусов конечно бескрайняя работа, с одной стороны хочется увидеть конечный результат, но это скорее дело вкуса, чем по делу, погодка и правда может вымотать, если чп на объекте большая часть людей ходят зашуганые как зомби, а так все нормально, не жалуюсь
2018-12-24 09:29 Машинист, г. Санкт-Петербург
На объектах Промстроймонтажа работаю машинистом гусеничного крана, проходил повышение квалификации, а устраивался после обучения в помощники машиниста, уже не помню больше полугода вроде, может чуть меньше года отработал в помощниках, сейчас имею 6 разряд, в подчинении уже свой помощник и стропальщик, большим плюсом является зарплата, моя профессия достаточновысоко оплачваема и востребована, но с ПСМом так долго потому что условия работы у нас нормальные, оформление официальное, поэтому…>>
Работаем часто с большими весами, ответсвенность очень большая, ну я знал это когда еще учился в техникуме на эту профессию. Претензий непосредственно к работодателю нет
2018-10-23 23:18 Куприлов, г. Санкт-Петербург
за годы работы в Промстроймонтаже я многому научился, мой опыт качественно улучшился очень сильно, спустя пару лет я смог брать шабашки на дом по выходным, тем самым еще больше зарабатывать, теперь езжу в отпуск на моря и в Европу))
Инженерный отдел очень сложный, мне приходилось много работать и учится как практически так и теоретически, да я в общем постоянно учусь