Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 73

2018-09-26 15:33 А*******р, г. Санкт-Петербург
я недолго проработал на вахте промстроймонтажа, потому что вахта для меня оказалась тяжелее чем я себе представлял, грустно в далеке от семьи и внуков, работы много, а удовольтвия мало на такой работе, поэтому я лучше в городе поработаю, а зарплату шабашками добирать буду.
претензий к ПСМ нет, просто не подошла вахта.
2018-08-26 21:48 М****р, г. Москва
Меня тоже вполне все устроила, условия проживание примерно средние, для меня важнее была зарплата которая вполне приличная и за все время работы зп приходила как договаривались
меня лично все устраивает, на ерунду жаловаться не стану
2018-07-25 15:26 М****м, г. Красноярск
рабочие вопросы все в порядке, оформление, зарплата, условия проживание и др.
по началу будут вылазить некоторые неудобные или некомфортные моменты, но после первой зп все пройдет.
2018-06-21 21:14 С****р, г. Санкт-Петербург
работаю помощником инженера, т.к. опыта у меня маловато для таких крупных серьезных объектов, но я рад что получилось устроится, скоро мне светит повышение.
если у вас реально опыта маловато, то здесь не получится перепрыгнуть через голову
2018-06-14 15:45 Аноним, г. Москва
кто работает в промстроймонтаже, тому плюсы работы очевидны, такие как зарплата, график, коллектив
из минусов наверное только специфика вахтовой работы, на стройке комфорта маловато, поэтому иногда тоскливо по дому, ну так конечно все понимают что работать приезжаем
2018-05-22 20:48 Юрец, г. Москва
Промстроймонтаж мне уже как родной, уже около трех лет езжу на вахты, ПСМ никогда не подводил, более того руководство обеспечивала базовыми потребностями. Мне удалось побывать на нескольких объектах, сейчас езжу в Таас- Юрях, зимой конечно тяжеловато, но я готовлюсь хорошенько и потому не замерзаю.
недостатки промстроймонтажа для меня незначительны, о мелочах даже писать не буду, работой доволен.
2018-05-20 13:55 В*****й, г. Красноярск
у меня не самый удачный опыт работы на стройках, в основном устраивался "по объявлению" в неизвестные мне компании, а в Промстроймонтаж позвал меня мой товарищ, компания крупная, хорошо отзывался, и кстати говоря я такого же мнения спустя работы около года.
зарпалты платят, обеспечивают минимальными потребностями, остальное сапи покупаем, за порядком тоже сами следим, важно ответсвенно работать, соблюдать дисциплину и субординацию.
2018-04-24 20:29 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работа мне моя нравится, задачи порой ставяться неординарные, но как показала практика вполне выполнимые. Коллектив у нас дружный, бывают овралы, но и с ними справляемся. Офис вполне комфортный, удобное место расположение. В офисе много людей работает, но на объектах еще больше, периодически из нашего инженерного отдела посылают в командировки на объекты, чему я очень рад, колосальный опыт, да и в живую увидеть такие объекты - эксклюзивное удовольствие!
да на что жаловаться, что хотел уучшить уже сам улучшил, зарплаты в промстроймонтаже хорошие
2018-04-16 16:00 Инженер, г. Иркутск
Молодым специалистам желающим работать ИТРовцами, помните что при наличии диплома должно быть еще повышение квалификации раз в 5 лет, там не много но нас эти корочки требуют, поэтому будьте внимательны и потом ничему не удивляйтесь
Для молодых да и для всех работа в нашем инженерном отделе хорошие перспективы, опыт колосальный, знакомства и т.д.
2018-03-21 22:01 Монтажник, г. Красноярск
меня лично все устраивает, хотя конечно работа не сахар.. в начале получал много штрафов, не относился к ним в серьез, а когда выдавали зп понял что не шутка и сообразил че по чем, с тех пор у меня все чисто, почти ни разу не поймали
Объекты серьезные, охраняют тоже серьезно, везде есть камеры, если на север едешь то там и зарплата “северная” ну и штрафы такие же, но в целом работать можно и зарабатывать