Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2018-11-28 17:33 Stas2076, г. Москва
Я работаю здесь почти год и такого ужаса, как многие пишут, не встречал. Компания занимает лидирующее место на рынке офисной мебели. Платят вовремя и достойно. Никаких штрафов, за все время работы, с меня не взымались. Наверное потому что не опаздываю и план выполняю.
2018-11-27 13:24 сотрудник, г. Москва
Огромный плюс, как по мне - это постоянная работа. Нет такого, что просто просиживаешь и ничего не получаешь. Всегда есть чем заняться. Есть КТУ, штука всем известная. Но все по отработанному времени, если работаешь нормально и приходишь вовремя, все будет по-честному.
2018-11-26 12:43 С****й, г. Москва
Устраивался без опыта с другом, поэтому проходил обучение. Выплачивали стипендию, на мой взгляд приличную, не в каждой компании зарплаты такие бывают. По работе вопросов нет: платят хорошо, вовремя. Есть штрафы, но если работаешь и соблюдаешь дисциплину, то об их существовании даже не подозреваешь.
2018-11-24 18:51 Д*****й, г. Москва
Информация с официального портала судов общей юрисдикции города Москвы https://www.mos-gorsud.ru за крайние 3 месяца:
1. Административный истец: Прокурор Невского района Санкт-Петербурга. Административный ответчик: ООО ТПК "Феликс". Категория 202 - О признании информации, распространяемой посредством сети Интернет, информацией, распространение которой в РФ запрещено (кроме экстремистских материалов). 2. Истец: Манерова Е.А. Ответчик: ООО ТПК "Феликс". Категория 65 - Иные, возникающие из трудовых правоотношений.
2018-11-24 18:32 Д*****й, г. Москва
----
да заткнитесь вы уже, наконец! ублюдкам слово не давали! ! ! ваши предсмертные судороги никому не интересны! ! !
2018-11-22 00:02 А*******р К********в, г. Москва
В прошлом году устроился сюда работать, работаю и по сей день. Нормальная работа, стабильная оплата. Как и везде, бывают стычки с начальством. Но это рабочие моменты.
2018-11-19 12:14 Аноним, г. Москва
увы в этом болоте нет положительных моментов
Постоянные штрафы и обман со стороны "руководства". Жить будете на успокоительных. Если вам дороги свои нервы даже не думайте сюда устраиваться. Есть записи угроз вписать в трудовую причину увольнения по статье, обещания финансового наказания того, кто не несет финансовой ответственности по договору.
2018-10-22 11:33 Сотрудник, г. Москва
Работаю в фирме продолжительное время и ничего плохого, к счастью, сказать не могу. Управленческий аппарат работает без сюсюканий, но сегодня по другому просто нельзя. Да, есть текучка кадров, но не больше чем везде, уходит тот, кто не хочет работать. Для новых кадров в Феликсе созданы хорошие условия - обучение со стипендией. По итогам обучения приёмочный экзамен, отбирают лучших. Офис расположен достаточно удобно, в общем не ленись и работай, для этого есть все условия.
Есть текучка кадров, но не больше чем везде
2018-10-15 00:12 А*******р, г. Москва
Работаю в этой компании год и пока все устраивает. Да, конечно хотелось бы больше получать зарплату, как некоторые другие. Правда они и делают больше, так что пытаюсь работать как они. Ну а пока главное, что з\п платят вовремя. Жёстко следят за рабочим графиком и бывают штрафы. Меня пару раз за опоздание тоже оштрафовали, теперь стараюсь не опаздывать.
2018-10-08 00:20 Аноним, г. Москва
Работаю сборщиком мебели в Феликсе уже год. Работа как работа, коллектив разный, в основном, отзывчивые и грамотные люди. Требования здесь достаточно серьёзные, опаздывать нежелательно, зарплата выплачивается всегда вовремя. Хорошо работаешь - получаешь премию.