Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2019-10-14 17:01 Маляр, г. Москва
Я работаю больше года маляром. Здесь надо трудиться, как и везде, отсидеться не получиться. Руководство зря придираться к тебе не будет. Платят вовремя, заплата не плохая. Считаю, что Феликс точно относится к добросовестным работодателям, а вот желания некоторых работников ничего не делать и получать огромные деньги адекватными не назовёшь.
2019-10-12 18:16 С***н, г. Москва
Здесь все просто, хочешь достойную зарплату - работай! Коллектив дружен и всегда помогут в трудной ситуации. Ни разу не усомнился в работе на фабрике.
2019-10-09 13:37 Pyotr P****v, г. Москва
Прочел недовольные отзывы и не согласен с ними. Во-первых, коллектив всё-таки скорее хороший, а не плохой. Новичкам всегда дают освоиться, помогают. Во-вторых, адекватное руководство, строгое, но только к тем, кто халтурит. Зарплата вовремя, не помню за всё время работы задержки. А если не соблюдаете дисциплину, так вам и будут штрафы! Но если пришли работать, то и зарплата будет соответствующая!
нету
2019-09-09 13:15 П***л, г. Москва
Для себя понял, что это моя лучшая работа. Руководство требовательно относится к выполнению заданий и режима работы, но разве это не нормальные требования? Без этих строгих правил не было бы Феликса. Зарплата устраивает.
2019-09-07 09:33 Ф**р, г. Москва
Тяжело было первое время. Вовремя надо было приходить и уходить, в противном случае штраф, теперь все очень даже хорошо. Зарплата без обмана, в срок. Коллектив очень хороший! На норму выйти вполне реально. Люблю свою работу.
2019-09-06 01:06 Алексуй, г. Москва
Работаю маляром на фабрике уже год, вроде как всё устраивает. Не многие компании сейчас могут обеспечить стабильную зарплату. Отношение к сотрудникам в компании нормальное.
неь
2019-09-04 09:03 С****й, г. Москва
У меня осталось только приятные воспоминания о работе в Феликсе. Компания с соответствующими требованиями к потенциальному сотруднику. Руководители настроены на максимальную прибыль и от любого сотрудника требуют того же. Так как область специфическая каждый новый человек вначале учится и получает стипендию, оборудование в основном хорошее, хотя попадается всякое. Офис в хорошем месте.
2019-09-03 08:32 Аноним, г. Москва
Уже долго работаю в Феликсе. За годы работы компания многое пережила - и кризисы, и в самой компании были трудные времена. Текучка естественно имеется, но скорее среди тех, кто не готов к ответственной работе. Удерживать таких ценных кадров руководство не станет. А вот те, кто профессионально относится к своей работе, получают и премии.
2019-07-25 14:30 М****л, г. Москва
Удивлен негативным отзывам. Феликс стабильная компания, все решения руководства оправданы ситуацией. Работников в любом случае не обижают, выплачивается все в соответствии с нормами выработки. Единственное, могут не выплатить КТУ при отсутствии результата.
2019-07-24 18:30 А****й, г. Москва
Прекрасные условия работы, современное оборудование. Зарплату платят, больничные с отпускными есть. Руководство умеренно строгое, бывают штрафы за нарушения.