Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2019-12-28 10:28 С***н, г. Москва
С начало, когда пришел сюда, было трудновато. Опыт работы с мебелью у меня хоть и был, собирал до этого мебель серийную и на заказ, работал у частника, но все равно На время обучения платили немного, сейчас в разы больше выходит.
2019-12-27 11:59 И**н, г. Москва
Собираю мебель. Условия хорошие, зарплата индексируется. В общих чертах: если ты ценный работник, то и относиться будут соответствующе. Приятно когда тебя ценят.
Не увидел.
2019-12-26 18:52 Аноним, г. Москва
Устраивалась на работу, вакансия "менеджер интернет- магазина". Каков итог? Куча потраченного времени на ожидание начала обучения и обучение, после которого на работу не взяли. Почему? Сотрудники на данную позицию им не нужны. Зато знаю теперь ассортимент 34 коллекций и имею кучу макулатуры (учебники). Спрашивается, зачем? Мой совет - не тратьте своё время, максимум кто им нужен - это работники торгового зала и телефонные приводилы. Положительные отзывы о работе в компании пишут сотрудники…>>
2019-12-26 15:13 Ekaterina, г. Москва
Работа на Феликсе меня устраивает, зарплата не плохая, естественно хочется больше, посмотрим как пойдет. Есть некоторые, которые не довольны штрафами, но кто любит постоянные опоздания на работу? Я рекомендую компанию как добросовестного работодателя.
2019-12-02 13:38 А***н, г. Москва
Меня пока не штрафовали. Как и обещали, во время обучения платили 850 рублей. Не принять на работу могут в случае не сдачи экзамена. Отсутствие результата отражается на зп, но согласитесь, странно надеяться, что вам будут платить за бездействие.
2019-11-29 20:37 Я*а, г. Москва
С зарплатой проблем на Феликсе нет. Лично для меня рабочее время пролетает незаметно. Неделя работы, как за два дня. С отпуском тоже нормально, чаще всего, учитывают мои предпочтения в плане даты.
С некоторыми коллегами бывали случаи не выплаты КТУ, если работа сотрудника не была выполнена.
2019-11-28 20:28 А***а, г. Москва
Сознательно хотела сюда устроиться, слышала хорошие отзывы от знакомых. Плюс работа расположена поблизости с домом в Красногорске. В рабочем процессе все устраивает, специфику работы компании схватываю на лету.
2019-11-24 09:18 Nadezda, г. Москва
Зарплату платят, работать правда приходится всегда без передыха. Премии выплачиваются всегда, если нет косяков. За серьезный брак наказывают штрафом, но в принципе это справедливо, кто еще должен отвечать за твой брак.
За все время работы, минусов не нашла.
2019-11-22 07:22 М****а, г. Москва
Работаю на сборке мебели. Заказы есть всегда, поэтому вкалывать приходится. Зато в результате всегда стабильная зарплата плюс премия. Что лично меня сильно напрягает это то, что наказывают за опоздания, даже если ты где-то застрял по независящим от тебя обстоятельствам на дороге. Поэтому приходится для подстраховки выезжать на работу раньше.
Наказывают за опоздания, даже по независящим от тебя причинам.
2019-11-20 13:14 Viktor, г. Москва
Компания является лидером рынка офисной мебели в России. Руководство и требования строгие, но работа нормально оплачивается. Условия для работы достаточно комфортные.