Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саратов Тверь

2019-05-27 12:31 Никнейм: В**а, г. Москва
Работаю на фирме где то год. Конечно не без сложностей, однако и оплата соответствующая. Клиентов у компании достаточно много, работы тоже много, иногда времени просто физически не хватает. Но сама работа интересная
2019-05-23 14:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Штрафы за все. На руки гарантировано получите оклад, остальное будет служебками выбивать и все-равно всего не получите.
2019-05-16 03:43 Никнейм: А*****й, г. Москва
На Феликсе работаю давно. Зарплату при устройстве обговаривали лично с начальством. Достаточно регулярно получаю премии за своевременное выполнение задач.
2019-05-15 03:04 Никнейм: В******р, г. Москва
В Феликсе ценят ответственных сотрудников. Тем, кто план выполняет, выплачивают премиальные. План сделать несложно, главное работай.
2019-05-13 22:17 Никнейм: А***н, г. Москва
Лентяев у нас не держат, а вот трудяги ценятся. Зарплата неплохая, иногда премии платят. Рабочее время строго контролируется, как и везде.
2019-05-12 22:32 Никнейм: Упаковщик, г. Москва
Работаю тут упаковщиком, работа простая, но требует скорости и усидчивости. Зарплату платят вовремя. Было такое, что не выполнив план людям не платили КТУ. У меня таких проблем не было, в плане работы меня всё устраивает.
2019-04-08 10:04 Никнейм: А***а, г. Москва
В компании относительно недавно, работа мне нравится, наверное есть свои нюансы, но ничего критичного пока не вижу. Устроится сюда было не просто, нужно было даже сдавать экзамен, к счастью я справилась.
Нужно было сдавать экзамен.
2019-03-31 17:35 Никнейм: А*******р, г. Москва
В самом начале проходил тут обучение с приличной стипендией. Стараюсь выполнять свою работу вовремя и качественно, чтобы не было штрафов и лишения КТУ. Нравится работа в хорошем коллективе и с достойной зарплатой.
2019-03-30 16:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Требования к работникам в компании большие, но и условия работы хорошие. За все время, что я здесь работаю, зарплату ни разу серьезно не задерживали, никаких подводных камней нет, размер ЗП был оговорен при приеме на работу, поэтому претензий никаких. Конечно контроль за опозданиями жесткий, но тут ничего не поделаешь.
2019-03-28 16:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю второй год сборщиком мебели, до этого занимался другим делом. Но не страшно, здесь научили, еще и стипендию платили во время учебы. Начальство тут правда строгое, но их и понять можно. Кто хорошо работает, дисциплину не нарушает, к тому и отношение нормальное и зарплата полная.
Не замечал