Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 168

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саратов Тверь

2019-07-25 14:30 Никнейм: М****л, г. Москва
Удивлен негативным отзывам. Феликс стабильная компания, все решения руководства оправданы ситуацией. Работников в любом случае не обижают, выплачивается все в соответствии с нормами выработки. Единственное, могут не выплатить КТУ при отсутствии результата.
2019-07-24 18:30 Никнейм: А****й, г. Москва
Прекрасные условия работы, современное оборудование. Зарплату платят, больничные с отпускными есть. Руководство умеренно строгое, бывают штрафы за нарушения.
2019-07-23 19:47 Никнейм: Р***н, г. Москва
Зарплату тут платят, больничные тоже оформляют при необходимости. С начальниками бывали недопонимания, но в целом они на стороне работников предприятия.
2019-07-22 15:20 Никнейм: Л****д, г. Москва
Заработную плату в компании не задерживают, если выполнены все поставленные задачи, то и КТУ выплачивается. Компания оформляет своих сотрудников в соответствии с законодательством и предоставляет льготы и выплаты.
2019-06-27 14:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Четыре года назад передо мной встал выбор работать в Феликсе или в другой компании. Помню взвешивал все за и против, и все же пошел в Феликс. Та вторая компания уже давно закрылась, а я в Феликсе при должности, даже повышение заслужил, работаю в нормальном коллективе, в комфортных условиях.
2019-06-22 21:39 Никнейм: Р****н, г. Москва
С мебелью почти всю сознательную жизнь работаю. В "Феликсе" ценят опыт и желание работать. Приходится вовремя приходить и уходить, но это на любой нормальной работе так.
2019-06-21 22:37 Никнейм: Р***н, г. Москва
Сборщиком не так давно сюда устроился. З/п вовремя всегда, оклад хороший. Общаются по-человечески.
все устраивает, нет ничего критичного
2019-06-20 20:41 Никнейм: Д***с, г. Москва
Здесь надо работать, тогда будешь нормально получать. Зарплату не задерживали никогда, я выполняю свою работу как надо, а они мне платят как надо.
нормальная работа, из тех, где я работал
2019-06-19 17:14 Никнейм: А***н, г. Москва
Пришёл я на Феликс абсолютно без навыков, некоторое время проходил обучение. Начальство в компании самое обычное. В компании существует система штрафов за опоздание. Заработная плата обычно выплачивается в срок, на сумму не жалуюсь. Вобщем нормальная компания, другую подыскивать пока не собираюсь.
Для себя не обнаружил
2019-05-27 12:31 Никнейм: В**а, г. Москва
Работаю на фирме где то год. Конечно не без сложностей, однако и оплата соответствующая. Клиентов у компании достаточно много, работы тоже много, иногда времени просто физически не хватает. Но сама работа интересная