Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2024-04-12 06:30 Nikad, г. Москва
Я считаю эта компания хороший вариант для тех кто умеет и хочет работать. У нас на участке сборке мебели люди хорошо зарабатывают. Выплаты три раза в месяц – меня устраивает При этом все для работы мы получаем. И одежду, и инструмент, и питание кстати сытное, из дома не ношу. Оформление через ОК с записью в трудовую. Меня все это устраивает.
Для меня минусов нет, все как на любом производстве.
2024-04-10 14:26 Г**а, г. Москва
Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.
2024-03-19 18:08 М**к, г. Москва
Устроился станочником на фабрику совсем недавно. Пока стажируюсь на старом, но вполне работоспособном станке. В цеху стоит много крутых станков с ЧПУ новейших образцов. Надеюсь, через пару месяцев получится перейти на один из них. Мужики говорят, что тут можно получать гораздо больше той зарплаты, которую мне обещали при трудоустройстве. Пока жду свой первый аванс. Местным коллективом доволен.
Много работы, мало перекуров.
2024-03-05 09:22 Л**а, г. Москва
Несколько лет вела на удаленке Wildberries компании Феликс. Очень стабильный и порядочный заказчик. Оклад был изначально небольшим, хорошие гонорары выплачивались исходя из проделанного объема работ и процента продаж. К сожалению, пока что пришлось приостановить наше сотрудничество, так как мне предложили в моем городе очень высокооплачиваемую работу по профильному образованию.
В магазине компании на Wildberries очень много заказов, работы с обратной связью и карточками. Очень хорошие деньги для фриланса, но нагрузка под силу немногим.
2024-02-22 20:43 О***я, г. Москва
Много клиентов, отсюда просто выполнять кпи и получать хорошую зарплату.
Много клиентов, отсюда приходится задерживаться на работе иногда из-за больших объемов работ.
2024-02-14 18:55 А***а, г. Москва
Дружелюбный коллектив и понимающее руководство. Влилась с первых дней работы в компании и даже друзей себе тут нашла.
Не так давно работаю, чтобы делать акцент на негативе.
2024-01-24 09:39 А*****й, г. Москва
Я в Феликсе проработал 10 лет. От простого рабочего до бригадира. При этом, не имея высшего образования. Главное, правильно себя показать, вносить идеи. Зарплата у нас хорошая, платят вовремя.
из-за большого объема работы нужно иногда задерживаться. В этом соглашусь с другими отзывами.
2024-01-18 18:14 Р***н, г. Москва
В предыдущей конторе я пахал, как лошадь. И самое обидное – получал копейки. Доработался до язвы. Пока лечился, решил поменять работу. Устроился в “Феликс” и не жалею. Во-первых, зарплата хорошая, потом хороший коллектив. Никто не хочет тебя подсидеть. Ну и карьерный рост. Пока работаю недолго, но перспектива есть.
Иногда просят выйти в свой выходной, когда коллега заболел или еще что-нибудь.
2024-01-11 10:21 В******я, г. Москва
Впервые попала в такой коллектив. Работаю в главном офисе. Люди тут все уважают друг друга, причем не вынужденно из-под палки, а от души. Профессионализм ощущается во всех, нет подковерных интриг и заговоров. Очень позитивная и дружественная атмосфера.
Работаю 2й месяц, пока так и не разобралась, почему 3 раза зп приходит, когда какая часть денег.
2023-12-26 06:57 Egorros, г. Москва
Работа хорошая. Почему я так считаю. 1. Сотрудников уважают, нет хамского и грубого отношения. 2. Платят всегда вовремя, не кормят завтраками и отговорками. 3. Заботятся о репутации компании, продукция качественная, заказчиков много и следственно компания резко не схлопнется.
Перед отпуском загрузка всегда нереальная. Дела все надо доделать и передать, такая нагрузка что хоть вообще в отпуск не уходи.