Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саратов Тверь

2014-06-25 05:15 Никнейм: Вася Петечкин, г. Саратов
Их нет. И быть не может. На уровне собеседования так обосраться их представителю компании это надо было постараться.
В общем сразу скажу, что работу искал постольку-поскольку. Я - работающий человек, просто нужно было что-то приличное для переезда в г. Саратов. Тут набирали (ют) директора по коммерции и директора филиала. Некто фигура (кто знает, скажите КТО это) Владимир Захаров, откликнулся на резюме на сайте вакансий. Ему отправил в итоге заполненную анкету. Пишет по почте, что все нравится. Нужно общаться по скайпу. Первая странность, что когда я этому телу написал, что давай, мол, твой скайп,…>>