Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 274

2019-02-01 16:09 Аноним, г. Москва
Устроился сюда ещё три года назад сборщиком мебели. Сколько проработал, конфликтных ситуаций ни с коллективом, ни с руководством не возникало. Что сказать, если ты понимаешь, что это работа, то можно спокойно работать. Отношение со стороны руководства нормальное, относятся с пониманием.
2019-01-31 19:02 Аноним, г. Москва
Работа на Феликсе в принципе устраивает. Зарплату выплачивают в срок. Есть и штрафы за невыполнение объема, и премии за план, всё честно. В целом жить можно, если работать.
Штрафы за невыполнение объёма.
2019-01-30 19:12 В****р, г. Москва
Я в Феликсе работаю почти полгода. Первое время было сложно - начальство строгое, все проверяют. Платят вовремя и нормально, если и штрафуют, то всегда понятно за что и как этого избежать. Сейчас уже привык, выработка у меня даже больше, чем по плану, получается - научился, втянулся.
2019-01-29 14:40 Аноним, г. Москва
Никаких трудностей у меня за все 4 года работы тут не было. Зарплату выплачивают вовремя, план по работе не сложно выполняется. Да, работодатель любит всё контролировать, но я к этому спокойно отношусь, в любом случае дисциплина должна соблюдаться.
Особых нареканий нет
2018-12-22 18:59 Д*****й, г. Москва
----
Ублюдки конченные вы! Каждая украденная копейка и хамство непременно вам вернётся!
2018-12-22 10:35 Andrey-R, г. Москва
Условия труда в Феликсе мне подходят: дружный коллектив, зарплату платят регулярно, соцпакет. Иногда штрафуют недобросовестных кадров, если не выполняют задачи, но на самом деле выполнять норму совсем не сложно.
2018-12-21 12:35 А*****й, г. Москва
Перед приходом сюда пришлось пройти производственное обучение, в процессе которого платили стипендию. После обучения прошел экзамен и постепенно втянулся в работу. Стало нравиться. Но работать здесь конечно приходится, просто сидеть не получится.
Много работы
2018-12-20 12:29 сотрудник, г. Москва
Не понимаю почему пишут, что в Феликсе плохое отношение к работникам. Зарплату все получают вовремя, коллектив приятные люди, просто так никто никого не штрафует, только за невыполнение работы. Естественно, как и в любой серьезной компании есть контроль за временем приходом и ухода сотрудников.
2018-11-28 17:33 Stas2076, г. Москва
Я работаю здесь почти год и такого ужаса, как многие пишут, не встречал. Компания занимает лидирующее место на рынке офисной мебели. Платят вовремя и достойно. Никаких штрафов, за все время работы, с меня не взымались. Наверное потому что не опаздываю и план выполняю.
2018-11-27 13:24 сотрудник, г. Москва
Огромный плюс, как по мне - это постоянная работа. Нет такого, что просто просиживаешь и ничего не получаешь. Всегда есть чем заняться. Есть КТУ, штука всем известная. Но все по отработанному времени, если работаешь нормально и приходишь вовремя, все будет по-честному.