Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2019-05-15 03:04 В******р, г. Москва
В Феликсе ценят ответственных сотрудников. Тем, кто план выполняет, выплачивают премиальные. План сделать несложно, главное работай.
2019-05-13 22:17 А***н, г. Москва
Лентяев у нас не держат, а вот трудяги ценятся. Зарплата неплохая, иногда премии платят. Рабочее время строго контролируется, как и везде.
2019-05-12 22:32 Упаковщик, г. Москва
Работаю тут упаковщиком, работа простая, но требует скорости и усидчивости. Зарплату платят вовремя. Было такое, что не выполнив план людям не платили КТУ. У меня таких проблем не было, в плане работы меня всё устраивает.
2019-04-08 10:04 А***а, г. Москва
В компании относительно недавно, работа мне нравится, наверное есть свои нюансы, но ничего критичного пока не вижу. Устроится сюда было не просто, нужно было даже сдавать экзамен, к счастью я справилась.
Нужно было сдавать экзамен.
2019-03-31 17:35 А*******р, г. Москва
В самом начале проходил тут обучение с приличной стипендией. Стараюсь выполнять свою работу вовремя и качественно, чтобы не было штрафов и лишения КТУ. Нравится работа в хорошем коллективе и с достойной зарплатой.
2019-03-30 16:52 Аноним, г. Москва
Требования к работникам в компании большие, но и условия работы хорошие. За все время, что я здесь работаю, зарплату ни разу серьезно не задерживали, никаких подводных камней нет, размер ЗП был оговорен при приеме на работу, поэтому претензий никаких. Конечно контроль за опозданиями жесткий, но тут ничего не поделаешь.
2019-03-28 16:51 Аноним, г. Москва
Работаю второй год сборщиком мебели, до этого занимался другим делом. Но не страшно, здесь научили, еще и стипендию платили во время учебы. Начальство тут правда строгое, но их и понять можно. Кто хорошо работает, дисциплину не нарушает, к тому и отношение нормальное и зарплата полная.
Не замечал
2019-03-27 12:16 Г******й Ш***в, г. Москва
При невыполнении плана может быть не выплачено КТУ, но сейчас так почти везде. В период обучения выплачивается стипендия, в конце обучения необходимо сдать экзамен на знание ассортимента товара и навыков работы с клиентами.
2019-03-07 15:29 Сборщик мебели, г. Москва
Работаю сборщиком мебели, мне работа нравится, особо не напрягаюсь. Главное выполнять план, у меня это без проблем получается. На постоянную работу приняли по результатам экзамена. Это одна из тех работ, где нужно работать, а не штаны протирать. Иногда только приступишь, а уже конец рабочего дня, работы много, время пролетает незаметно.
2019-03-06 10:04 А*******р, г. Москва
Работаю в Феликсе нескольких лет. Мне повезло сразу найти общий язык с коллегами. Можно сказать, что у нас дружный коллектив. Были кадры, которые качали свои права, в итоге они у нас больше не работают. Думаю, каждая организация может похвалиться такими работниками.