Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саратов Тверь

2019-12-02 13:38 Никнейм: А***н, г. Москва
Меня пока не штрафовали. Как и обещали, во время обучения платили 850 рублей. Не принять на работу могут в случае не сдачи экзамена. Отсутствие результата отражается на зп, но согласитесь, странно надеяться, что вам будут платить за бездействие.
2019-11-29 20:37 Никнейм: Я*а, г. Москва
С зарплатой проблем на Феликсе нет. Лично для меня рабочее время пролетает незаметно. Неделя работы, как за два дня. С отпуском тоже нормально, чаще всего, учитывают мои предпочтения в плане даты.
С некоторыми коллегами бывали случаи не выплаты КТУ, если работа сотрудника не была выполнена.
2019-11-28 20:28 Никнейм: А***а, г. Москва
Сознательно хотела сюда устроиться, слышала хорошие отзывы от знакомых. Плюс работа расположена поблизости с домом в Красногорске. В рабочем процессе все устраивает, специфику работы компании схватываю на лету.
2019-11-24 09:18 Никнейм: Nadezda, г. Москва
Зарплату платят, работать правда приходится всегда без передыха. Премии выплачиваются всегда, если нет косяков. За серьезный брак наказывают штрафом, но в принципе это справедливо, кто еще должен отвечать за твой брак.
За все время работы, минусов не нашла.
2019-11-22 07:22 Никнейм: М****а, г. Москва
Работаю на сборке мебели. Заказы есть всегда, поэтому вкалывать приходится. Зато в результате всегда стабильная зарплата плюс премия. Что лично меня сильно напрягает это то, что наказывают за опоздания, даже если ты где-то застрял по независящим от тебя обстоятельствам на дороге. Поэтому приходится для подстраховки выезжать на работу раньше.
Наказывают за опоздания, даже по независящим от тебя причинам.
2019-11-20 13:14 Никнейм: Viktor, г. Москва
Компания является лидером рынка офисной мебели в России. Руководство и требования строгие, но работа нормально оплачивается. Условия для работы достаточно комфортные.
2019-10-14 17:01 Никнейм: Маляр, г. Москва
Я работаю больше года маляром. Здесь надо трудиться, как и везде, отсидеться не получиться. Руководство зря придираться к тебе не будет. Платят вовремя, заплата не плохая. Считаю, что Феликс точно относится к добросовестным работодателям, а вот желания некоторых работников ничего не делать и получать огромные деньги адекватными не назовёшь.
2019-10-12 18:16 Никнейм: С***н, г. Москва
Здесь все просто, хочешь достойную зарплату - работай! Коллектив дружен и всегда помогут в трудной ситуации. Ни разу не усомнился в работе на фабрике.
2019-10-09 13:37 Никнейм: Pyotr P****v, г. Москва
Прочел недовольные отзывы и не согласен с ними. Во-первых, коллектив всё-таки скорее хороший, а не плохой. Новичкам всегда дают освоиться, помогают. Во-вторых, адекватное руководство, строгое, но только к тем, кто халтурит. Зарплата вовремя, не помню за всё время работы задержки. А если не соблюдаете дисциплину, так вам и будут штрафы! Но если пришли работать, то и зарплата будет соответствующая!
нету
2019-09-09 13:15 Никнейм: П***л, г. Москва
Для себя понял, что это моя лучшая работа. Руководство требовательно относится к выполнению заданий и режима работы, но разве это не нормальные требования? Без этих строгих правил не было бы Феликса. Зарплата устраивает.