Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2019-07-23 19:47 Р***н, г. Москва
Зарплату тут платят, больничные тоже оформляют при необходимости. С начальниками бывали недопонимания, но в целом они на стороне работников предприятия.
2019-07-22 15:20 Л****д, г. Москва
Заработную плату в компании не задерживают, если выполнены все поставленные задачи, то и КТУ выплачивается. Компания оформляет своих сотрудников в соответствии с законодательством и предоставляет льготы и выплаты.
2019-06-27 14:58 Аноним, г. Москва
Четыре года назад передо мной встал выбор работать в Феликсе или в другой компании. Помню взвешивал все за и против, и все же пошел в Феликс. Та вторая компания уже давно закрылась, а я в Феликсе при должности, даже повышение заслужил, работаю в нормальном коллективе, в комфортных условиях.
2019-06-22 21:39 Р****н, г. Москва
С мебелью почти всю сознательную жизнь работаю. В "Феликсе" ценят опыт и желание работать. Приходится вовремя приходить и уходить, но это на любой нормальной работе так.
2019-06-21 22:37 Р***н, г. Москва
Сборщиком не так давно сюда устроился. З/п вовремя всегда, оклад хороший. Общаются по-человечески.
все устраивает, нет ничего критичного
2019-06-20 20:41 Д***с, г. Москва
Здесь надо работать, тогда будешь нормально получать. Зарплату не задерживали никогда, я выполняю свою работу как надо, а они мне платят как надо.
нормальная работа, из тех, где я работал
2019-06-19 17:14 А***н, г. Москва
Пришёл я на Феликс абсолютно без навыков, некоторое время проходил обучение. Начальство в компании самое обычное. В компании существует система штрафов за опоздание. Заработная плата обычно выплачивается в срок, на сумму не жалуюсь. Вобщем нормальная компания, другую подыскивать пока не собираюсь.
Для себя не обнаружил
2019-05-27 12:31 В**а, г. Москва
Работаю на фирме где то год. Конечно не без сложностей, однако и оплата соответствующая. Клиентов у компании достаточно много, работы тоже много, иногда времени просто физически не хватает. Но сама работа интересная
2019-05-23 14:50 Аноним, г. Москва
Штрафы за все. На руки гарантировано получите оклад, остальное будет служебками выбивать и все-равно всего не получите.
2019-05-16 03:43 А*****й, г. Москва
На Феликсе работаю давно. Зарплату при устройстве обговаривали лично с начальством. Достаточно регулярно получаю премии за своевременное выполнение задач.