Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Отзывы о компании     МЕТРО Всего отзывов: 36

2014-11-09 15:49 Аноним, г. Киев
Стабильная выплата зарплаты, питание.
Компания Метро прогнила насквозь! Хотя, если вы умеете и любите посплетничать с руководством, хихикать, когда не смешно, а начальник ржёт, при этом преданно заглядывая ему в глазки — то карьерный рост и хорошее отношение руководства вам обеспечены! ! ! Можно даже работать в полсилы или в четверть. Наблюдал такое не раз. НО! Если вы просто хорошо или даже отлично будуте выполнять свои обязанности не делая вешеописанного, то готовьтесь к постоянному недовольству вашей работой, к бесплатным…>>
2014-06-10 23:35 Аноним, г. Киев
нет.
Переработки не оплачивают, бухгалтерия мухлюет , постоянные не доплаты по зарплате .
2014-01-30 22:52 Аноним, г. Киев
Из простых продавцев, классный коллектив, некоторые начальники отделов клевые. Все остальные зажравшиеся дибилы.
Работал на позняках. Начальник отдела Руслан Феоклистов, все было ок, но когда произошел инцедент с ним, я уволился. Итак к делу! Он учился на пожарника, потом работал пожарным инспектором и его выгнали, видать не зря. Пришел в метро работать возить тележки, потом стал продавцем и потом начальником отдела. С одной стороны нормальный человек, но с другой... Вечно ходит с блютусом в ухе, строит из себя делового, звонит предлагает всем покупателям чтото купить, даже сидя на унитазе срет…>>
2013-11-05 11:28 Аноним, г. Киев
! ! ! !
Незалежна профспілка "Серп і Молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України http://vk.com/profspilkaserp. Nadiasuser@yandex.ru. т:0669260503, 0938216367
2013-09-25 04:04 Аноним, г. Киев
Соц.пакет.
Куда смотрят акционеры компании.хотите сыкономить тогда надо сокращять дормоедов а не тех кто пашет. Наш региональный кроме анализа статистики ничерта не делает С.Б.
2013-08-22 17:03 Дима, г. Киев
соцпакет
2013-08-12 13:10 Сергей, г. Киев
Абсолютно белая компания, со всеми вытекающими последствиями: налоги, больничные, страховка, 8-ми часовой рабочий день, компенсация (неполная) питания. Карьерный рост остановлен, но связано это с тяжелыми временами в компании.
Непонятная стратегия, что приводит к постоянным перекосам. То сотрудников увольняют, то набирают никому не нужные отделы. Потом опять увольняют. Жаловаться некому, потому что каждый думает только о том, чтобы его не уволили. Нечеткие цели приводят к тому, что каждый сотрудник не знает чего от него потребуют в следующий день.
2013-07-20 18:00 Аноним, г. Киев
Зарплата вовремя.
Компания хитрожопых воров, которые её обворовывают. Загнивающая компания.
2013-05-21 14:34 Сны Имхотепа, г. Киев
работаю не в Киеве, а городе № 1 Неоплачиваемые переработки. 2 Рабский труд 3 Экономия на персонале 4 Убитое оборудование
работаю не в Киеве, а городе № Начальники и замы начей отделов, получают нехилые откаты от фирм и поставщиков, лоббируя интересы (товар) последних, готовят будущий парашют для собственного бизнеса. Управление маркетом, скорее всего подозревает о сговоре, и откатах, и тем самым кидает компанию в будущие банкротство. Перспектив роста нет, потому как у компании нет будущего. Рыба гниёт с головы...
2012-12-14 19:03 Я Я Я, г. Киев
Эта компания изменила мне жизнь, все "белое"- это реально супер! ! ! Дала огромный толчок в развитии личного, материального и т.д.
они есть, но их очень мало. Ну конечно главный недостаток- отсутствие перспектив, как таковых, но все же...