Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 15:49 09.11.2014
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стабильная выплата зарплаты, питание.

Компания Метро прогнила насквозь! Хотя, если вы умеете и любите посплетничать с руководством, хихикать, когда не смешно, а начальник ржёт, при этом преданно заглядывая ему в глазки — то карьерный рост и хорошее отношение руководства вам обеспечены!!! Можно даже работать в полсилы или в четверть. Наблюдал такое не раз. НО! Если вы просто хорошо или даже отлично будуте выполнять свои обязанности не делая вешеописанного, то готовьтесь к постоянному недовольству вашей работой, к бесплатным ПОСТОЯННЫМ переработкам и к угрозам «поувольнять всех и набрать новых, например «беженцев»! Прочувствовал это на себе. Придумайте сами название «европейской компании», в которой карьера не зависит от профессионализма, а от умения хорошо, извините, ж..у лизать. Я уже молчу про баеров, про центральный офис, про постоянную показуху перед приездом очередного Биг Босса и про мизерную зарплату!

# господин2015-05-06 23:38:18
Да-да все верно,ещё говорят что старые сотрудники кто отработанный материал.
# Cветлана2014-11-27 00:59:41
Да, это так. Вовремя домой уйти не возможно. Если смена начинается с 8-ми, не всегда выйдешь на обед даже после 15-и. Обед, хоть и положен 1 час, но реально 1 час обедать не позволяют. И при этом отдел кадров говорит красивую фразу "у нас переработок нет".