Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Отзывы о компании     МЕТРО Всего отзывов: 36

2011-01-16 03:53 терпила, г. Киев
мягко стелят, да жестко спать
всё построено на откатах начиная со строительства и заканчивая поставщиками товара на полки, т.к. немцы не врубаются в украинский менталитет. на руководящих позициях везде семейный подряд, лизуны и очковтиратели. остальных используют за копейки или жгут неугодных... сравните зарплаты в метро по другим странам - в метро украина самая низкая, ужжжжас! ! !
2011-01-14 03:30 ляна, г. Киев
хуйня
ещё больше хуйня
2010-08-03 13:13 Аноним, г. Киев
В офисе - прекрасный коллектив, атмосфера взаимовыручки. Социальный пакет - страховка и компенсация по питанию, официальная з/п.
Ухудшается отношение к сотрудникам, наблюдается явная экономия на заработной плате и при этом увеличение нагрузки и ответственности, тенденция к умалению значения рядовых сотрудников и менеджеров среднего звена. Претендующие на работу в этой компании будьте бдительны - там работают менеджеры, под руководство которых лучше не попадаться. В магазинах - работа по принципу "один за всех".
2010-07-23 00:14 Аноним, г. Киев
их нет
уровень корпоративной культуры ниже плинтуса со мной руководство за месяц поздоровалось 8 раз а назвало по имени 5 раз. То что не нормированый рабочий день и питание гавно( пузата хата)ни что по сравнению с тем что на вас будут вешать все недостачи и просрочки и вычитать из з/п. Начальник отдела быдло не может 2 слов связать + общение с матом. Управляющий чмо полное который может вас оскорбить. Официальное оформление и то что типо все у них по закону глупая чушь, лохотрон которых свет не видел.ВЫВОД…>>
2008-11-18 20:15 Аноним, г. Киев
Хорошая компания. Тут как за каменной стеной, думают о своих сотрудниках (соц.пакет)
Компания много дает, но и выжимает все силы. Просто так ничего не бывает!
2008-11-18 17:52 Аноним, г. Киев
Компания заботится и по-человечески относится к персоналу, хорошо построена система ответственностей, описанны все процессы и действия, нет понятия, иди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что....
Так как компания большая иногда чувствуешь себя очень маленьким человечьком в ней. Большая интенсивность работы