Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 22:52 30.01.2014
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Из простых продавцев, классный коллектив, некоторые начальники отделов клевые. Все остальные зажравшиеся дибилы.

Работал на позняках. Начальник отдела Руслан Феоклистов, все было ок, но когда произошел инцедент с ним, я уволился.
Итак к делу!
Он учился на пожарника, потом работал пожарным инспектором и его выгнали, видать не зря. Пришел в метро работать возить тележки, потом стал продавцем и потом начальником отдела.
С одной стороны нормальный человек, но с другой...
Вечно ходит с блютусом в ухе, строит из себя делового, звонит предлагает всем покупателям чтото купить, даже сидя на унитазе
срет и продает капустку) На тренингах голову промыли, думает великий начальник. Когда приходит серьезный бизнесмен, который общается либо на чистом русском или украинском, Руслан ему выдает что-то типа- Сейчас я вам заважу нормально, кароче, все норм, шото сейчас придумаем. Сомневаюсь, что с такой то культурой его повысят до работников офиса)))
Перейдем к инциденту, он начал орать то что он задерживаеться нна работе, это моя вина, типа он должен сидеть чтото делать а он с нами работать должен, хотя его об этом никто не просит. И типа когда он на такси ездит свои деньги тратит, это все изза меня, но то что он это делал до меня и сам мне это он рассказывал он забыл, и то что я там не причем, это он тоже ззабыл.
Я опоздал на работу на час, этот дегенерат схватил меня за шею и начал душить и угрожать что если я не отдам ему деньги с зарплаты за три дня, то отдам ему пол квартиры, и то что он мне поставил три смены, типа нашару, хоть я не работал их и то что он мне поставил целых 16 рабочих смен по 12 часов это он мне одолжение сделал, а не то что у него уволился человек, не было кому работать, и я его по сути выручил тем что по 3-4 дня подряд работал по 12 часов. Потом он решил что мало этого и начал бить меня руками и ногами со всей дури, в углу раздевалки чтоб начальство и камеры не видели!

# Real2014-02-06 19:00:18
Похоже в метро большая проблема к кадрами, если берут на работу таких кретинов как автор этого отзыва

Кстати, автор, мужчиной быть не пробовал?
# аноним2014-01-31 16:11:49
ноги-руки переломать такому руководителю! и на счетчик, спросить как с понимающего!
# гость2014-01-30 23:44:56
заяву напиши в милицию