Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-06-03 23:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать
2013-05-27 01:10 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания! Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
2013-05-27 01:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Алюмтек почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми, очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу
2013-05-27 01:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я работаю сборщиком в компании Алюмтек уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали, что зачем нужно делать. Объем работы всегда большой
2013-05-19 16:22 аноним, г. Ростов-на-Дону
первое впечатление от многообещающей болтовни на собеседовании.к сожалению на этом все плюсы исчерпаны
руководитель не имеет навыков и опыта управления.очень много обмана, вернее не договоров по поводу зарплаты и работы.Так же огромнейшая текучка кадров не является плюсом.не знаю как сейчас, но в прошлом году были приличные задержки по зарплате.Просмотрел все положительные отзывы и улыбнулся, сразу видно что написаны либо самим руководителем, либо по его указке.текст везде одинаковый.есть компании и похуже.но в этой явно хорошего очень и очень мало.
2013-04-30 19:07 максим, г. Ростов-на-Дону
Работал в Алюмтек более 5 лет. Отзывы о данной компании только положительные. Карьерный рост, стабильная зарплата, реальная возможность зарабатывать деньги. Ушёл от них по причине переезда в другой город. Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Команда профессионалов и замечательных людей! Отличная компания. Адекватное и…>>
2013-04-26 17:41 Артемий, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны - наличие собственного производства и текучка кадров))))
Друзья! Будьте осторожны с Д. и А. Работайте только по 100% предоплате. К стати компаний Фортекс и Максидом уже не берут на работу работников в связи с долгами по зарплате. Кому интересны подробности пишите 2980370@MAIL.RU - поделюсь опытом.
2013-04-22 19:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе проектирования, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.
2013-04-22 19:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работая в Алюмтек понимаешь, что это именно та компания, где я мечтала работать. В компании созданы все условия для работы и развития. И что, также очень важно теплый и сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь в вопросе который возникает. Так же грамотный подход руководства к управлению в организации, четкость и понимание поставленных задач, которые ведут к увеличению объемов работ, и хорошему отношению со стороны города.
2013-04-22 19:14 anonum, г. Ростов-на-Дону
Работаю в "Алюмтек". Когда я пришла на работу, меня встретил доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив. Спустя 3 года ничего не изменилось: в коллективе стоит благоприятная и дружественная атмосфера и работают по-прежнему только высококвалифицированные сотрудники. Организацию возглавляет опытный и граммотный директор, который всегда выполняет свои обещания, с уважением относится ко всем сотрудникам, умеет выслушать твою точку зрения на ту или иную проблему. Работать в таком коллективе…>>