Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-04-16 18:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания! Проработав около 2 лет, успел заработать машину, так что есть возможности! Пару раз задержали зарплату, но правда по вине заказчика. Сменный график, с напарником можно договориться!
2013-04-16 18:15 Илья, г. Ростов-на-Дону
Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! Возможностей миллион! Пару раз вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован! Всем рекомендую Алюмтек
2013-04-15 20:08 Анонимус, г. Ростов-на-Дону
Работал в этой компании. Зарплату платят вовремя, нет задержек, правда требуют идеального результата и иногда задерживают на работе.
переработки
2013-04-15 20:08 Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, работа есть, заказов море! есть возможность для заработка. Все устраивало по максимуму, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться
2013-04-15 20:07 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания с перспективами! Каждый ответственный и работящий сотрудник на вес золота! Есть обучение.
Единственное вызывают иногда по выходным
2013-04-10 13:14 Тимур, г. Ростов-на-Дону
Хорошие условия работы, обучение, иногда бывают задержки по з/п, но максимум на 2-3 дня. Рабочее оборудование новое, в отличном состоянии
не заметил
2013-04-10 13:13 Женя, г. Ростов-на-Дону
Амбициозная компания с огромными перспективами! Качество работы требуют наилучшее, но и заказчик тоже требует этого же.
Если и штрафуют, то только тех, кто некачественно работает или делает брак
2013-04-09 12:41 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Компания, которая развивается, дает возможность зарабатывать! Работа есть всегда, никаких проблем с заказами. Разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов. Спасибо алюмтек за обучение, внимание, хорошие деньги!
штрафуют иногда, но по делу
2013-04-08 12:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Впечатления только положительные! Работа есть, т.к. заказов море! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине! Требуют идеального результата, но в данной сфере по другому нельзя! Так что спасибо Алюмтек!
Нет комплексных обедов от компании
2013-04-08 12:27 Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Плюсы: Достойная заработная плата, график, который можно самостоятельно подобрать по своим желаниям вместе с напарником. Проработав в «АЛЮМТЕК» полтора года , я смог себе купить машину, и финансово помогать родителям. Также, когда по семейным обстоятельствам пришлось отпроситься, никто из руководства не стал возражать и дали возможность отработки на выходных.