Отзыв о компании Алюмтек
Добавлен: 19:07 30.04.2013
Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Никнейм: максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Работал в Алюмтек более 5 лет. Отзывы о данной компании только положительные. Карьерный рост, стабильная зарплата, реальная возможность зарабатывать деньги. Ушёл от них по причине переезда в другой город.
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Команда профессионалов и замечательных людей!
Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Ростову. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя.
Хороший молодой коллектив и достаточно хороший офис с кондиционерами. Достаточно свободный график работы. з/п на высоте
Очень достойная компания - во всех смыслах. Высоко ценит знания специалистов. Здесь всегда есть обратная связь, всегда можно свободно высказать свое мнение и знать, что будешь услышанным. Очень большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Всегда входят в твое положение.
Отличная компания! Коллектив отзывчивый и дружелюбный, приятно работать среди профессионалов.
Заказывали услуги у данной компании, всё сделали очень оперативно и в срок. Работу начали под гарантийное письмо. Исполнительная документация была выполнена по всем требованиям. Очень рекомендую.
Проработал в данной компании около двух лет. Обучили, все тонкости объяснили. Стал самостоятельным инженером. Объекты разные, есть командировки – по желанию.
Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
Мне повезло с коллективом - очень дружная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне в Алюмтек комфортно. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
Работал с удовольствием. Нравился и коллектив, и условия, и зарплата. Мало того, что в Алюмтек стабильно и деньги всегда выплачивают в срок. В фирме есть система внутреннего карьерного роста - кадровый резерв. Если хорошо работать, то тебя замечают и начинают двигать. Со мной так и произошло. Сейчас для ребят вообще сделали систему обучения для самых активных и талантливых, по результатам учебы могут и повысить
Работал с 2008 по 2012 гг. Компания надежная. Коллектив в основном молодой. Если есть желание заработать - начальство всегда предоставит такую возможность. Очень любил командировки, так как зарплата выходила намного больше.

# 1112013-05-25 12:40:52
Написано по указке: Короченского Д.А