Отзыв о компании Алюмтек
Добавлен: 16:22 19.05.2013
Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

первое впечатление от многообещающей болтовни на собеседовании.к сожалению на этом все плюсы исчерпаны

руководитель не имеет навыков и опыта управления.очень много обмана,вернее не договоров по поводу зарплаты и работы.Так же огромнейшая текучка кадров не является плюсом.не знаю как сейчас,но в прошлом году были приличные задержки по зарплате.Просмотрел все положительные отзывы и улыбнулся,сразу видно что написаны либо самим руководителем,либо по его указке.текст везде одинаковый.есть компании и похуже.но в этой явно хорошего очень и очень мало.

# 2222013-09-12 11:20:14
Да понятно,ч то они сами про себя и пишут, пыль в глаза!
# Сотрудник2013-06-02 00:36:18
Смешно читать Ваш отзыв уважаемый аноним. Я прорботала там 8 месяцев и ушла по своим причинам. Но уж в чем нельзя упрекнуть руководителя так это в болтовне. Судя по тому что вы написали - болтун это Вы!!!!!! Короченский просто очень требователен к результатам работы. Да порой он перегибает палку, но если сотрудник выполняет то, за что ему платят - никаких проблем нет!!!! Если не выполняет, с ним прощаются и это нормально.
# 11112013-05-25 14:06:21
Сорри! Столько здесь Короченский Д.А. понаставил сам себе, положительных отзывов,что я не углядел
# 11112013-05-25 14:01:55
Отзыв составлен по указанию: Короченского Д.А