Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-11-16 15:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в этой компании. Для тех, кто на целен на менеджмент высшего звена, достойное место!
2013-11-16 15:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии. Работы много.
2013-11-16 14:55 Вася, г. Ростов-на-Дону
Трудно найти!
Дима выпустил очередное обновление своих положительных отзывов! Мои поздравления! Do note: Кстате, такого количества отзывов (вообще) в Ростове-на-Дону, даже у положительных работодателей нет.
2013-11-14 18:02 Некто, г. Ростов-на-Дону
да откуда им взяться?
А этот "директор" по-моему только и делает, что издевается над всеми. хороший офис? ха-ха-ха, может фотографии сбросить? )))) перспективы роста? и кого же повысил ты, Короченский за 5 лет, кроме себя и Трофимовой придурочной? Фамилии называй, а не болтай попусту! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! у тебя в компании состав сотрудников менялся в год по несколько раз, и не ври, слух по городу про тебя нехороший. Назови хоть один плюс работы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Удачи тебе и денег по…>>
2013-11-10 16:59 аноним, г. Ростов-на-Дону
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, обучение
2013-11-10 16:56 аноним, г. Москва
Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший - это большой плюс моей работы.…>>
2013-11-10 16:54 аноним, г. Москва
Cчитаю, вполне уместным рассказать о достойной работе с достойным заработком. Очень ценила свою работу. Как говорится, здесь практикуется взаимовыгодное сотрудничество. Что значит, что начальство заинтересовано в высоких показателях и готово к новым эффективным решениям, здесь практикуется уважительное отношение к персоналу, что лично для меня очень важно, так как мотивации для работы значительно повышаются.
Всем удачи! ! !
2013-11-10 16:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная. Также нравится постоянное общение с людьми: именно такую деятельность я и искал. неплохое место работы, где к сотрудникам относятся должным образом: выплачивают вовремя зарплаты, платят столько сколько…>>
2013-11-10 16:48 аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! Возможностей миллион! Пару раз вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован!
2013-11-10 15:30 аноним, г. Краснодар
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.