Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-09-04 23:31 Александр, г. Ростов-на-Дону
Именно в этой компании получил специальность, пришел без обращования и опыта. Научили, объяснили, теперь могу работать на любом производстве. Очень благодарен за это
2013-09-04 00:09 мария, г. Ставрополь
хотелось бы еще выразить благодарность руководству за предоставленную возможность посетить тренинги и семинары лучших бизнес-тренеров. Это очень-очень важно и не во всех компаниях руководство вкладывает деньги в обучение сотрудников.
2013-09-03 23:58 мария, г. Ставрополь
работала в компании около двух месяцев, ушла в декретный отпуск. нормальная компания, ничего страшного и плохого нет. Наоборот мне все очень понравилось. это та компания, в которой можно обсуждать и реализовать все свои идеи. Руководство выслушает, даст советы. это очень важно.
2013-09-02 21:26 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Неделю назад был на собеседовании, хотел работать, но далековато добираться, живу в районе меркурия. Собеседование проводится по целой технологии, сам в москве обучался, знаю о чем говорю. В столице все так проводят, там это эффективно и все равно попадаются темные люди, которые счиают новые технологии и людей их применяющих неадекватными. Стремитесь к самообразованию, времена информационного голода закончились. Компания молодая, молодой прогрессивный директор!
Не было
2013-09-02 21:15 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Последний отзыв похож как раз наоборот на отзыв обиженного человека, который очень хотел работать, но его не взяли. Смех да и только. Люди, пишите отзывы по существу, а не сотрясайте воздух. Этот сайт о конкретных проблемах у людей с работодателями, а не центр психологической помощи людям, которых может напугать цвет обоев или текстура плитки в офисе и подсобных помещениях компании)))
Не замечено
2013-08-30 18:18 не важно, г. Ростов-на-Дону
ни одного.
Дурацкое собеседование с не совсем адекватным директором. Почему же не просмотрел отзывы раньше. Большая часть как на подбор написана одним человеком. он даже слова не меняет. о компании. находится в полуразваленном здании напротив Арбат-фитнеса. первые этажи напугали досмерти. мало того что прождал, так еще и услышал как директор общается с подчиненнымми. Мат перемат. при общении рассказывал о золотых горах и перспективах. но оценив сам офис я понял, что за перспектива блин. остался ради любопытства. Поищите…>>
2013-08-14 22:29 Аноним, г. Москва
Постоянный обьем заказов. Отлаженная схема работы. Очень перспективная компания.
Повышенная требовательность
2013-08-13 22:00 Аноним, г. Москва
Отличная компания
Очень удивляют отзывы типа нижеизложенного. Сотрудник был отстранен от работы в первый же день работы. И после этого давай компанию грязной ложью поливать, типа зарплату не платят текучка и т.д.
2013-08-12 21:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Грамотно поданная на собеседовании речь директора. Замануха высокими зарплатами (врагньё).
Обшарпанное помещение, производственные корпуса, такое впечатление, что после войны ещё остались. Офисный персонал (успели вскользь пообщаться) дорабатывает последние деньки - задержки зарплаты, обман при приёме - платят меньше или вовсе не платят, нет достаточных условий для работы. Директор может себе позволить наорать матом на сотрудника любого уровня. "Ловля блох", перекладывание своей ответственности за глупые решения на плечи подчинённых.
2013-08-11 21:11 Елена, г. Москва
Спасибо за высококачественно сделанную работу! Сразу видно что компания дорожит своей репутацией надежного поставщика.