Другие названия:: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     « Алюмтек »Всего отзывов: 348

2016-10-30 14:14 Автор: Аноним, г. Москва
Решил обратиться в 3 клининговые компании. Квартира 4-х комнатная, после ремонта. Среди 3-х выбрал Гл Клининг, так как в других было дороже и сотрудники пропитые. А у Глобальщиков чистые опрятные девчонки и пацаны, а цены адекватные. И сайт норм на нескольких языках. Вообщем Молодцы.
2016-10-30 14:12 Автор: Аноним, г. Москва
Потрясающая находка для тех кто хочет составить самостоятельный макет визиток. Многие пытаются добиться от дизайнеров визиток своего дизайна, но те делают так, как им больше нравится. А вообще по качеству обслуживания очень остался доволен: сразу после заказа отзвонились менеджеры для подтверждения заказа, доставка очень быстрая и всё пришло в хорошей упаковке, не мятое и не грязное. Всё супер! Спасибо!
2016-10-27 15:28 Автор: Макс, г. Ростов-на-Дону
Работа интересная, часто бываю на выездах и по городу и по области. Да, директор иногда бывает резким, но всегда по делу. Бывает, что и в потолок плевать хочется, тогда и ругаться есть на что. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Работать одно удовольствие! ! !
Отсутствуют
2016-10-15 15:09 Автор: Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Внимвние НЕПЛАТЯТ! ! ! !
Заказали установку натяжных потолков на 37тыс р плюс заказали светодиодных светильников на 42тыс. По нашим правилам у нас предоплата 50%. Ответ был "мы вам не доверяем, вдруг вы нас кините", в итоге договорились на предоплату 16тыс за материалы. После выполнения нами всех работ, сначала отказали в выплате ссылаясь на то, что у них свет не подведен, и они не могут проверить светильники. через два дня электричество подвели, все работает, …>>
2016-10-14 11:26 Автор: Максим, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Работал шлифовщиком в фирме Алюмтек на Береговой. Уволился в связи с переездом в Шахты. Хочу одно сказать по производству есть некоторые недочеты, но Настя совместно с начальником производства решают все оперативно и быстро (если шлифовальный станок вышел из строя). Бывали задерживались по производственной необходимости, но это все поощерялось доплатами). Поэтому у меня нареканий никаких нет.
Их нет! ! ! !
2016-10-05 11:05 Автор: Евгения Попова, г. Ростов-на-Дону
Уважаемые люди, 2 недели мой муж отработал в этой конторе с 9-00 до 20-00, разгребли их завалы на гибочном станке, эта Настя обещала что оформит по договору, а через 2 недели сказали что он свободен, расчет получил за 12 дней 4500 рублей, отношение к людям ужасное, там и директор хам и это его Настя.Так вот мой совет не ходите не работайте, а то так же кинут вас и не заплатят, надо идти только в инспекцию по труду и в налоговую, чтобы деньги платили,…>>
2016-08-14 17:16 Автор: Аноним, г. Москва
отработала с мужем две вахты, нормально отработали. мы были на объекте Аэромар, от общежития возил автобус, обратно тоже. Кстате, само общежитие нормальное, жили в семейной комнате. Бригадир Алена - хорошая женщина , подсказывала, помогала. Менеджер Вадим - серьезный мужчина, беспокоиться о своих рабочих. Претензий нет. По выплатам: каждый четверг или пятницу дают авансы, зарплату переводят на карту, что очень удобно, так как сразу…>>
2016-08-14 17:06 Автор: Аноним, г. Москва
У меня лично никаких проблем не было - приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на шоколадной фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т. п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать! !
2016-08-14 16:53 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю уже 4 -ю вахту, все устраивает, общежитие предоставляют, вполне нормальные условия. Могут сделать меня бригадиром, а это плюс еще доплата к зарплате. Спец. одежда очень качественная. Еще я привел двух знакомых и мне дали за это премию.
2016-08-14 16:49 Автор: Аноним, г. Москва
Работой в данной компании довольна , выполняет все обязательства как и обещали, сотрудниками постоянно поддерживают связь, а не так как это бывает приехали бросили и работай как хочешь и даже не появляются на глазах, но тут все по другому. Компания нормальная
не заметил