Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2024-02-22 11:22 Б***с, г. Ростов-на-Дону
Попал в компанию практически без опыта на производстве. Но меня всему научили, и я быстро влился. Понравились условиях - в цеху комфортно, есть специальные помещения, что бы переодеться, спецовку выдают. С зарплатой проблем нет, всегда в полном объеме. Коллектив дружный, каждый знает свое дело, спокойно работаем, процесс налаженный. Оборудование классное, современное, работать одно удовольствие. Нагрузки умеренные, но все зависит от объема.
Задержки бывают на работе, когда объем большой или заказ срочный.
2024-02-19 12:14 Л**а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Алюмтек больше 2 лет. И мне очень здесь нравится. Отличная организация труда, профессионализм руководства. Отличное отношение. Я начинала с должности рядового сотрудника, а теперь — начальник отдела. Здесь каждый может вырасти., принцип один— трудись, и тебе воздастся. Лентяи тут не задерживаются
Бывают проблемы с коммуникацией между отдел
2024-02-13 12:56 Л***а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании 3 года. Много проектов, работаем по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти. Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, отмечу, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием
Добавить возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла
2024-02-07 15:56 К****л, г. Ростов-на-Дону
Год назад попал в компанию. В начале было тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне, энергичные и заряженные. Всегда помогают с любым вопросом. Атмосфера очень дружная. Руководство лояльное, работать легко
Отпуск не полный, планы трудно строить и отдохнуть не успеваешь
2024-01-26 12:58 Н***р, г. Ростов-на-Дону
Перешел в Алюмтек в ноябре. Работал раньше в подобной фирме, но не выдержал, ушел, бесконечные просрочки по ЗП достали. Здесь меня приняли сразу, выдали новенький ноутбук, комфортное рабочее место. Сейчас с командой занимаемся разработкой нового проекта по облицовке БЦ. Мой первый крупный проект в этой сфере. Деньги вовремя, даже первую премию к новому году получил. В общем всё супер.
Темпы и загруженность большие
2024-01-25 12:41 Н*****й, г. Москва
Престижное место, сюда многие хотят попасть, так как в команде реально сильные кадры, профи в своем деле. Проекты масштабные, работаем по всей России и не только. Платят отлично. Если сравнивать Зп по городу, то здесь она на порядок выше, плюс регулярные премии и с выплатами проблем не бывает. И как вишенка на торте - охрененный офис, бесплатный кофе и чай.
Для себя не нашел.
2024-01-23 10:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Люблю мой отдел! ! ! ! Работала в разных местах, многое зависит от внутренней обстановки, здесь повезло коллектив дружный, помогаем друг другу. А руководство - если работаешь от души и честно, то и к тебе со всей душой.
Много срочной работы.
2024-01-17 10:41 А*****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь экономистом 2 года. Не первое мое рабочее место, но отсюда уходить не хочется. У нас стильный офис, оборудованные рабочие места, у всех зарплата официальная, плюс частенько премирует, если на то есть повод)))) Отношение к сотрудникам человеческие, ценят трудолюбивых и ответственных.
Нет удаленки
2024-01-12 11:37 А***н, г. Ростов-на-Дону
Выбрал Алюмтек, потому что в нашей сфере эту компанию только глухой не знает - круто работать в такой масштабной компании, что ни клиент, то бренд на уровне страны, это подкупает и греет эго)))) И фирма надежная, коллектив здесь радушный и отзывчивый, за помощью уверенно можно обратиться как к коллегам, так и к руководителю. Много разных ситуаций возникает, но всегда решается все оперативно. В офисе грамотно организовано пространство, работать очень комфортно, никто никому не мешает.
Негатив всегда найти можно, если искать, но я не стану, мне здесь нравится
2023-12-20 22:06 А******а, г. Ростов-на-Дону
В компании разношерстный, но относительно дружный коллектив. Конфликты бывают, но я думаю, такое везде иногда происходит. Что касается работы, то ее валом, поэтому в отпуск или отгул просто так не отпустят, можно только по графику. Платят хорошо и премиями балуют
Много бумажной работы