Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-04-08 12:24 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания! Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Только неудобное расположение, поэтому и поменял место работы.
2013-01-30 22:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет положительных.
Здравствуйте, мы с моим мужем имели негативный опыт работы и общения с начальником цеха и директором этой "организации" когда устраивались, обещали достойную оплату труда, говорили, что у них сдельная зар.плата(то есть сразу наличными. Покрасил изделие, получил деньги). Но по окончанию нашей работы оттягивали выплату, всякими отговорками типа "нет наличных, нет директора" Не отвечали на звонки, не пропускали на производство для выяснения причины задержки оплаты.При разговоре с директором , он обещал…>>
2012-11-26 12:29 Борис, г. Ростов-на-Дону
нет положительных качеств
Компания которая всех вокруг работников кидает на бабки во главе с директором. З/П полностью черная да еще и во время не платится. При собеседовании Вам пообещают золотые горы, не верти. Куча подставных компаний Стройинвест, МаксиДом, Инкор и т.д. Это далеко не полный список. В общем с ними лучше не иметь работникам ни каких дел.
2012-10-31 21:23 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Очень красиво всё рассказывают, и вроде как всё должно быть хорошо.НО!
На деле задержки по зарплате.Ужасная текучка кадров.Нет порядка на рабочих местах предприятия и организации.
2012-06-20 18:21 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось. Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине. Коллективу привет! В компании работал более 2 лет в целом не плохо, достаточно хороший коллектив, коллеги достаточно…>>
Не было, плохого ничего. Иногда вызывают работать в выходные .
2012-04-12 23:00 Станислав, г. Ростов-на-Дону
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы.
плохого нет
2012-04-10 23:14 андрей, г. Ростов-на-Дону
Очень динамично развивающаяся компания, работают только профессионалы. Зарплата не фиксированная, можно заработать большие деньги за хороший результат. Да это точно работать в этой организации невозможно. Требования как будто они в космической промышленности работают. Такое впечатление, что ты должен быть только суперзвездой, права на ошибку нет.
отрицательных моментов нет, плохого сказать не могу
2011-12-16 11:41 Олег, г. Ростов-на-Дону
ни чего сказать хорошего не могу
Плохая компания-работодатель. Денег у них нет работникам. Скрываются, осторожно.Они же ООО "Алюмтэк" , ООО "Максидом".
2011-10-14 20:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания развивающаяся. Руководство компании создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане. Все кто пишут плохие отзывы должны задуматься о качестве своей работы.
Отрицательных моментов нет
2011-07-18 21:44 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют в принципе (без преувеличения)
Да, это правда. "Дикая" текучка кадров всех подразделений. Невыплаты ЗП (не путать с задержкой). Можно продолжать и продолжать...