Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 123

2024-01-25 12:41 Н*****й, г. Москва
Престижное место, сюда многие хотят попасть, так как в команде реально сильные кадры, профи в своем деле. Проекты масштабные, работаем по всей России и не только. Платят отлично. Если сравнивать Зп по городу, то здесь она на порядок выше, плюс регулярные премии и с выплатами проблем не бывает. И как вишенка на торте - охрененный офис, бесплатный кофе и чай.
Для себя не нашел.
2023-12-14 15:50 Е*а, г. Москва
Компания солидная, серьезная, своевременные выплаты и трудоустройство официальное, за стаж можно не переживать. Хорошее обучение, а это всегда плюс, с таким багажом можно о трудоустройстве не переживать. Грамотная организация труда - это упрощает все рабочие процессы
Нет ДМС
2023-09-26 11:27 Шлифовщик, г. Москва
Пришел сюда на должность шлифовщика. На собеседовании сначала поговорили с руководителем отдела, потом с директором лично. Потом был месяц испытательного срока, входил в курс дела, вливался в коллектив. В конце строка был оформлен официально. Главные преимущества для меня хорошая оплата труда и адекватное руководство.
Частенько меняется график, хотелось бы стабильности в по этой части.
2023-09-18 14:15 К*м, г. Москва
Компания Алюмтек развивается, заказов очень много. Есть работа и возможность зарабатывать. Разногласия с руководством бывают, но это рабочие моменты, они решаются быстро. Я получил тут огромный опыт, не жалею, что пришел сюда.
Хотелось бы компенсацию обедов от компании
2020-05-29 16:27 А****а М***я, г. Москва
Я работаю в ГК РОСПРОМ уже 1 год. За это время я два раза поднялась по карьерной лестнице. Сейчас я руководитель отдела по работе с перевозчиками. Мне нравится в РОСПРОМ отношения между сотрудниками, начальниками и подчиненными. Что работа протекает по четко установленному регламенту, есть бонусы и поощрения сотрудников за активную позицию и повышение квалификации. Зарплата в компании приятная, как уже отмечала, есть премии и бонусы. Штрафы тоже есть, как и в любой компании — за прогулы и серьезные…>>
Что можно улучшить - Надеюсь в скором времени компания откроет больше филиалов и в Ростове, и в других городах России.
2020-05-29 16:13 Секретарь, г. Москва
Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и такую…>>
Все устраивает
2020-05-29 13:46 А*******р, г. Москва
Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение (не…>>
Оплачиваемое обучение.
2016-10-30 14:14 Аноним, г. Москва
Решил обратиться в 3 клининговые компании. Квартира 4-х комнатная, после ремонта. Среди 3-х выбрал Гл Клининг, так как в других было дороже и сотрудники пропитые. А у Глобальщиков чистые опрятные девчонки и пацаны, а цены адекватные. И сайт норм на нескольких языках. Вообщем Молодцы.
2016-10-30 14:12 Аноним, г. Москва
Потрясающая находка для тех кто хочет составить самостоятельный макет визиток. Многие пытаются добиться от дизайнеров визиток своего дизайна, но те делают так, как им больше нравится. А вообще по качеству обслуживания очень остался доволен: сразу после заказа отзвонились менеджеры для подтверждения заказа, доставка очень быстрая и всё пришло в хорошей упаковке, не мятое и не грязное. Всё супер! Спасибо!
2016-04-04 01:25 Аноним, г. Москва
если любите работать за идею, работайте
Не советую как заказчикам , так и работникам идти туда.Обман и ещё раз обман. Обещают одно , а по факту другое. Производят 100% залипуху. станки г**но полное, всё еле работает. материал используется не качественный, хранится не по технологиям.