Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-07-21 23:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив отличный! ! ! Все сотрудники - специалисты в своем деле, как в офисе, так и на производстве! Работа достойная, для людей, желающих получить деньги за свой труд!
------
2013-07-21 23:11 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Работа хорошая, стабильная. лично у меня НИКОГДА не возникал вопрос о задержке зп. Работаю долгое время, оформление тоже было нормальное. Все устраивает!
....
2013-07-17 16:03 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания для людей, любящих работать и зарабатывать.
....
2013-07-15 02:40 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.
Всегда можно найти. Но если работать, то их и не замечаешь
2013-07-13 22:50 Александр, г. Ростов-на-Дону
Работа интересная, часто бываю на выездах и по городу и по области. Да, директор иногда бывает резким, но всегда по делу. Бывает, что и в потолок плевать хочется, тогда и ругаться есть на что. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Работать одно удовольствие! ! !
Нету
2013-07-12 14:45 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании. Работы много, иногда очень много. Но доплаты были. По сравнению с другими предприятиями, где я работал, Алюмтек был на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам.
Территориальное расположение. Уволился из за места - далеко от дома, неудобно добираться. Сам из Азова
2013-07-12 12:13 ..., г. Ставрополь
Наша компания сотрудничала с организацией "Алюмтек". Работа была выполнена качественно и в срок, были некоторые недочеты, но они были в кратчайшие сроки исправлены, и то, возникли по вине логистической компании, перевозившей панели на наш объект. При общении и заключении договора на изготовление, руководитель проявил себя как внимательный к мелочам и сознательный человек. Очень порадовали монтажники, работавшие на объекте, все было выполнены быстро и без нареканий.
Неправильно выбранная логистическая компания.
2013-07-11 18:46 Аноним, г. Москва
обман и еще раз обман оплата за проделаную работу занижена директор обманывает и не договаривает о представляемых обьектах хочет все за дещево мало того очень плохое производство за которым куча касеков которые потом вылезают на монтаже а обещания директора что он за это доплатит пусты
2013-07-10 23:07 Леонид, г. Москва
Очень нужно было изготовить вакуумную формовку для выставки. Раньше работали с Московской компанией т.к. Были уверены что в Ростове ни кто не делает такой продукции. Нам посоветовали обратиться в Алюмтек. Были очень удивлены что в Ростове есть компания которая обладает таким оборудованием. Компания отработала заказ очень хорошо. Рекомендуем всем. Особая благодарность инженерам, сразу видно ребята разбираются в том чем занимаются.
2013-06-26 23:29 Михаил, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года оператором станка. Наблюдаю следующую картину на протяжении всего времени. В компании задерживаются только те люди, которые хотят работать и зарабатывать. Те кто приходит работать за то, чтобы отсидеть время и получить зарплату, покидают компанию очень быстро. Тут система еженедельного подведения результатов выполненной работы и халява не проходит. Те кто любит трудиться, а не болтать, чувствуют себя очень комфортно, остальные нет.