Сайт:  morganstout.com

2014-04-15 00:27 Валентин Кирилов, г. Москва
Приходил пьяный на смену
Много умных по телефону
2014-04-11 16:52 Василий, г. Ярославль
Можно приходить с бодуна на работу, всё равно одно быдло необразованное рядом работает, так что никто не заметит. Да и на должников материться легче, когда всё пофигу! )))
Не разрешают курить у компа за столом.
2014-04-08 18:12 Anton, г. Ярославль
так бесят чудаки, которые не прикладывют никаких сил к работе, а потом пишут, что все нереально, что ничего не платят. Работай, и все будет! ! !
если не работать, то все плохим будет. каждому воздается о заслугам!
2014-04-02 17:49 Полина, г. Ярославль
Устроилась в Морган(2012г) потому что не нашла ничего на тот момент лучше. Думала, пока поработаю и поищу вариант по специальности параллельно. Прошло 3 месяца, прошла испытательный срок, потом повысили и вообщем как то втянулась, забыла про поиски работы, сидела, за уши не оттащишь от телефона. Получала прилично. Условия работы – супер! Прошло пол года. Но папа, которого мой Морган почему то не устраивал, договорился со знакомыми в банке, и мне по его воле пришлось увольняться. Меня посадили…>>
Для меня в этой компании нет минусов
2014-03-30 23:02 Маша, г. Ярославль
Жду 1 апреля, хорошо, что не учавствую в этом балагане.
Бонусов на самом деле можно лишиться за отказ учавствовать в корпоративных мероприятиях.
2014-03-28 18:56 Аноним, г. Ярославль
поскорейбы 1-ое апреля! наши что-то грандиозное готовят! и хрень все это что нас кто-то заставил! без желания все равно невозможно ничего сделать интересного. таких, как Вася никто бы даже и не просил ни о чем. (
почаще бы движуха
2014-03-27 10:39 Вася, г. Ярославль
Скоро какой-то КВН, наши учавствуют... сказали, кто откажется - останется без бонусов, хорошо, что я на больничном, не придется кривляться на сцене! )
Не уверен, что оплатят больничный лист.
2014-03-24 16:38 Алиса, г. Ярославль
Корпоративная жизнь! в Моргане это просто что-то! 1апреля будет суперфинал КВН, играют самые крутые команды из разных филиалов компании. я на ярославском-то КВН очень смеялась, а тут все лучшие будут! жду крутого веселья!
хочу сама участвовать в организации мероприятий в компании, но пока не могу((
2014-03-20 18:40 Аноним, г. Ярославль
Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в Моргане всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям! Именно этим я здесь и занимаюсь! Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям. Могу сказать, что нужно иметь очень крепкие нервы и здоровую психику, поскольку эта работа отнимает много энергии. Все-таки, слишком впечатлительным людям, на…>>
Иногда морально тяжело, но я с этим справляюсь.
2014-03-18 14:56 Вася, г. Ярославль
Вроде бы я бонусные деньги заработал! Ишачил месяц без выходных почти!
Но зарплату мне урезали без ведомых причин, начальство - КАЗЛЫ! ! !