Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 162

2013-10-16 17:30 Евгений, г. Ярославль
Жду результатов фотоконкурса! ! ! В этой компании хотя бы нормальные подарки. За первое место обещают крутой фотик). Те, кто давно работает, говорят и айфоны, и айпады, и путевки разыгрывались. Призы реально крутые, а то во многих компаниях любят всякие блокнотики-ручки-шарики дарить. Сразу понятно, что Морган западная компания, а не какая-нибудь российская контора, которая даже не слышала, что такое нематериальная мотивация.
Привык к своей группе, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять график. Привыкаю к новому коллективу.
2013-10-14 18:57 Жан, г. Ярославль
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.
Мотивацию сменили, пока не привык.
2013-10-09 18:12 Вася, г. Ярославль
Нет таких. Кормят, но еда больше подошла бы свиньям.
Очень большая текучка, редко кто работает более 1 года. Постоянно обманывают с деньгами, каждый раз разные причины, чтобы не доплачивать деньги! ! ! !
2013-10-09 16:02 Татьяна, г. Ярославль
Сразу понятно, что все негативные отзывы написаны жуткими лентяями, которые привыкли сидеть на окладе и ничего не делать. На собеседовании все предельно ясно ведь говорят! ! ! ! ! ! ! Хорошо работаешь - хорошо получаешь. По-моему. Это вполне адекватно. Назовите, хотя бы одну компанию, где за протирание штанов на стуле вам будут большие деньги платить! Да еще и просто бесят разговоры недовольных новой бонусной сеткой. Понятно, что за хорошие, качественные переговоры вам будут доплачивать.…>>
Единственный минус для меня – наличие ленивых, неграмотных сотрудников, которые только создают негативную атмосферу в коллективе.
2013-10-09 13:37 Разочаровавшаяся, г. Ярославль
Хорошие условия для работы. Частые тренинги и обучение. Различные мероприятия. Бесплатные обеды. Удобный график.
Очень много негатива, но...это, так сказать, издержки профессии, У меня стальные нервы, поэтому негатив к минусам в этой организации я отношу в самую последнюю очередь. Теперь, к главному: Работаю год. Летом перевели на входящую линию. Сначала я была шокирована суммой, которую надо было собрать для выполнения плана. Но когда план получился и перевыполнился более чем в 2 раза, радости не было предела. Я и все мои коллеги, которые также заработали огромные бонусы, настроили планы, как потратить…>>
2013-10-07 16:07 Константин, г. Ярославль
1) Не буду скрывать, почитав некоторые отзывы, задумался, идти на собеседование или нет. Решил, что все равно ничего не потеряю, и прошел собеседование. Сразу отметил для себя несколько плюсов: современный офис, удобное местоположение, хорошее собеседование, где все рассказывают предельно четко, ясно и понятно (это я особенно хочу выделить, так как по собеседованиям ходил уже пару месяцев, везде только воды нальют и пыли в глаза напускают). Также отметил для себя, что компания не экономит…>>
Ввели новую бонусную систему. Поначалу не смог разобраться, что к чему. Руководитель помог разобраться. Жду прибавки к бонусам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-04 21:18 Аноним, г. Ярославль
 Устроилась давно, работаю больше года, работала нормально, не сразу все получалось, весь испытательный на окладе сидела, в дальнейшем бонусы с опозданием, но получала, с апреля з.пл. повысили, перевелась в отдел контроля качества, т.к переговоры были хорошие, сейчас замечательно работаю. Эта компания дала мне развитие и многому научила, а так бы и работала продавцом.
Работа в офисе все равно немного монотонна, поэтому на последнем этапе работы в должности специалиста стало немного скучновато, спас перевод.
2013-10-02 18:38 Александра Счастливая, г. Ярославль
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще…>>
Их нет! Я обожаю свою работу!
2013-09-30 18:01 Лиса, г. Ярославль
Отзывчивые коллеги, даже нитку с иголкой можно найти если очень понадобится, всегда помогут по работе конечно тоже. мой график работы позволяет делать еще всякие важные дела, при этом не страдает не работа ни личное время!
перерывы не вместе с коллегой, с которой тренинг вместе проходили, практически теперь не пересекаемся с ней, а жаль! ((
2013-09-27 14:51 timyur, г. Ярославль
Задания стали интереснее и по деньгам выходит с них больше, ситуация с бонусами прояснилась, щас все более понятно, чем раньше и обучение грамотное, кстати, спасибо за тренинги по повышению квалификации, очень помогли в работе.
Работа в офисе для меня немного монотонна, я привык к подвижному образу жизни, перегородки бы между местами повыше, чтобы никто не мешал, когда встает на перерыв.