Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 162

2014-01-29 11:49 Nata, г. Ярославль
Работаю недавно. в первую очередь понравилось, что очень легко было влиться в коллектив, привыкнуть к самой организации. Порадовало отношение руководителя, который овечает на все вопросы по несколько раз иногда на одни и те же.
никогда не работала в банковской сфере. сложновато понять все нюансы и грамотно объяснить все это по телефону. Но я тараюсь!
2014-01-09 16:32 Наталия, г. Ярославль
странно читать про какие-то невыплаты, проблемы с бонусами. Лично мне все про выплаты и их сроки было известно до начала работы, и работодатель соблюдает все, что обещал. Да, это минус, что бонус выплачивается не месяц в месяц, а через 2, но выплачивается! притом регулярно! Нам в Ярославле бонусы пришли до НГ и зарплата вместо 5го январоя пришла 27го декабря, на праздник все с деньгами были. год закончили супер! провели вечерину и елку для детей прямо в офисе!
Да, минусы есть у всех, сдесь это, что бонус выплачивается не месяц в месяц, а через 2
2013-12-19 11:50 Аноним, г. Ярославль
Не ходите сюда работать, Вас обманут! ! !
С Новым Годом! Идите НА ХУЙ! ! !
2013-12-19 11:39 Аноним, г. Ярославль
С Новым годом! Идите На хуй!
2013-12-19 11:36 Аноним, г. Ярославль
Всем идти в попу!
2013-12-18 13:35 Вася, г. Ярославль
Бонусы выплатили, но половину отрезали, как всегда, придумав причину. За корпоративное мероприятие, подарки и елку опять вычтут из январской зарплаты, как и в прошлом году.
Опять все набухаются на корпоративе и будут ныть, какая у них маленькая зарплата и куда бы пойти работать...
2013-12-18 11:47 Аноним, г. Ярославль
Бонусы выплатили, как обещали. В честь нового года будет корпаративчик с подарками для всех сотрудников и елка для детей.
мало времени на подготовку к новвому году, все в работе.
2013-12-10 15:43 123 456, г. Ярославль
постоянно разговариваешь с должниками-неадекватами, которые то и дело предлагают заняться сексуальными играми)))) весело
Не вздумайте туда устраиваться! Бонусы постоянно урезаются под любым предлогом Начальство тебя не слушает и не слышит, ты там - челядь, которая работает на малолетних руководителей групп (у которых ни образования, ни опыта, и которые даже не обладают элементарной грамотностью. Имя написать Олексей)) Это предел) Если у тебя нет подруги в отделе контроля качества переговоров, будь готов к постоянной оценке 2, а это минус из бонуса 50% В общем, бегите без оглядки ! ! !
2013-12-05 10:04 Вася, г. Ярославль
Не верьте обещаниям, вас тут обманут!
Очень маленькая зарплата, постоянно обманывают с выплатами, ну и всё в таком духе.
2013-12-02 17:29 Маруся, г. Ярославль
Отличный коллектив, образованное начальство, всегда прислушиваются к твоему мнению, порядок в работе касаемо общения с другими отделами - все по полочкам, ни за кого ничью работу не выполняешь, только то что прописано у тебя в инструкции. Постоянные мероприятия: конкурсы на лучшего сотрудника, активное участие в жизни города, благотворительные акции, спортакиады.
З/п по рынку средняя и ниже среднего, за 2 года индексировали з/п 1 раз