Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 162

2014-03-30 23:02 Маша, г. Ярославль
Жду 1 апреля, хорошо, что не учавствую в этом балагане.
Бонусов на самом деле можно лишиться за отказ учавствовать в корпоративных мероприятиях.
2014-03-28 18:56 Аноним, г. Ярославль
поскорейбы 1-ое апреля! наши что-то грандиозное готовят! и хрень все это что нас кто-то заставил! без желания все равно невозможно ничего сделать интересного. таких, как Вася никто бы даже и не просил ни о чем. (
почаще бы движуха
2014-03-27 10:39 Вася, г. Ярославль
Скоро какой-то КВН, наши учавствуют... сказали, кто откажется - останется без бонусов, хорошо, что я на больничном, не придется кривляться на сцене! )
Не уверен, что оплатят больничный лист.
2014-03-24 16:38 Алиса, г. Ярославль
Корпоративная жизнь! в Моргане это просто что-то! 1апреля будет суперфинал КВН, играют самые крутые команды из разных филиалов компании. я на ярославском-то КВН очень смеялась, а тут все лучшие будут! жду крутого веселья!
хочу сама участвовать в организации мероприятий в компании, но пока не могу((
2014-03-20 18:40 Аноним, г. Ярославль
Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в Моргане всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям! Именно этим я здесь и занимаюсь! Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям. Могу сказать, что нужно иметь очень крепкие нервы и здоровую психику, поскольку эта работа отнимает много энергии. Все-таки, слишком впечатлительным людям, на…>>
Иногда морально тяжело, но я с этим справляюсь.
2014-03-18 14:56 Вася, г. Ярославль
Вроде бы я бонусные деньги заработал! Ишачил месяц без выходных почти!
Но зарплату мне урезали без ведомых причин, начальство - КАЗЛЫ! ! !
2014-03-17 18:05 Никита, г. Ярославль
Мне кажется, что России давно пора поучиться у запада, как нужно работать. У нас принято только жаловаться: нет денег, нет условий, мало праздничных дней. И в этом случае, почему-то все приводят в пример зарубежные компании. Но никто не учитывает, что там люди действительно работают, а не просиживают штаны целыми днями. В России, если работать в том же темпе, поверьте, можно зарабатывать не меньше. Морган энд Стаут как раз и есть та самая западная компания, которая предоставляет все условия…>>
их нет
2014-03-11 11:51 Аноним, г. Ярославль
я люблю эту компанию! тут все праздники празднуют и подарки дарят сотрудникам. конкурсы на каждые праздники проводят с призами. Я уже второй раз выигрываю - на 14 фераля и вот сейчас на 8 марта - сертификат в салон красоты! ) приятно))
у всех работ есть минусы
2014-03-05 12:07 Марина, г. Ярославль
Совсм недавно пришла работать в Морган. у меня сильно изменилось представление о коллекторской деятельности. я представляла себе коллекторов бритоголовыми братками с битами, ну или хотябы орущими матом в трубку отморозками. оказалось же, что нормальные коллекторы - это обычные парни и девушки сидящие в уютном офисе и нормальным человеческим языком доносят информацию и пытаются объяснить реальные последствия. решила попробовать поработать и сейчас вполне всем довольна. В январе пришла в компанию…>>
очень хотелось бы, чтобы уважаемые заемщики понимали, что с ними разговаривают обычные люди и что это просто их работа. мы не виноваты в том, что у них есть сложности((
2014-03-03 13:29 PlayStation, г. Ярославль
после работы остаюсь часика на три, тусуюсь в комнате отдыха и играем в плей стейшен. А когда работаю в воскресенье, привозят бесплатную пиццу.. В общем я счастлив!
тут настолько все охрененно. так бы всегда!